Полигель.

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я что то не поняла-азачем выего перегнали то в шприц?всеравно кисточкой работать с ним надо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nifi, Наносить на ноготь так очень удобно ). Не надо шпателем из банки на ноготь выкладывать. И проще контролировать нужное количество материала. Не надо откручивать- закручивать крышку. Ну это лично мне так удобно, делала для себя :). Просто поделилась идеей ).
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
nifi, Наносить на ноготь так очень удобно ). Не надо шпателем из банки на ноготь выкладывать. И проще контролировать нужное количество материала. Не надо откручивать- закручивать крышку. Ну это лично мне так удобно, делала для себя :). Просто поделилась идеей ).

там же пузырей у вас куча... а ну да...считаем секунды-)можно крышку и не закручивать для общего времени работы..
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у патрисии нейл комби гель (как и полигель из америки) в тюбике .
в инстаграме патрисия нейл есть видео.
из инстаграма- ,,Напомним, что Kombi Gel является однофазным покрытием и не требует предварительного нанесения базового слоя!,,
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nifi, Так я говорю, что я для себя так придумала, это лишь МНЕ так удобно ))). А пузыри легко выглаживаются кистью.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В общем 12 числа делала себе на 1 руке наращивание, на 2 укрепление гель-акрилом тнл. Наращивание стоит, как вкопанное, а укрепление вчера поотлетало, причем реально "само". Делала левой рукой, где-то плохо пластину подготовила, где-то криво положила - не спорю. Но гель-лак при этих условиях держится нормально.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки,кто смотрел перископ,где А.Жукова тестировала полигели?
какие тестировала и какие отзывы у неё?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я дверью машины палец прищемила. Спас ноготь нарощеный. Тест прошел. Ни одной отслойки и трещины . Пока все отлично
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Девочки, по цветам расскажите про космопрофи. Какой камуфляж у них похож на изи Фло хай дифинишн? Они плотные или полупрозрачные?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Masters98, я смотрела в реальном времени. патрисия нейл - в мусорку!
космотрофи, по-моему, классный. и еще один она тестила, какой-то безымянный, тоже хвалила, сказала, что скоро поступит в продажу. я так понимаю качественный китай...)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Я смотрела Жукову. и даже пересматривала. Очень расстроилась, потому что неделю назад заказала Комбигель на сайте Патрисии - прозрачный 60 мл и камуфляж №1, ну и жидкость. В общем, у Саши камуфляж №3 - прозрачный, она из-за этого возмущалась. Хотя плотный у них только первый. Плюс ко всему он сильно пёк в лампе, чего быть не должно с такими гелями. И в розовом и в прозрачном(у неё было два) были жуткие пузыри - крупные и их было много. При опиле появились дырки, работа получилась с браком. Но она отметила минимальную липкость Комбигеля, и он замечателен в опиле. Она ещё тестила Космопрофи прозрачный - очень хвалила,т.к. ни единого пузыря не было и работе нормальный. И ещё у неё был на тестировании FAST GEL От Т.Золотухиной. Не пекли, но пилились как акрил. Зашла посмотрела- недешевые.
В общем, Космопрофи лучше всех оказался и неизвестная марка акрилатика, присланная ей на тестировании.
В группе Патрисии, Вконтакте, читала, что белый у Патрисии вообще не полимеризуется - остаётся резиновым, т.е. брак. Я в шоке немножко, потому что долго выбирала между Патрисией и Космопрофи((((.
Сама я - акрильщик. Очень много надежд возлагала на Патрисию, хоть мне и не принципиально. У меня клиенты любят запах мономера( Энтити и Хармони).
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
В группе Патрисии, Вконтакте, читала, что белый у Патрисии вообще не полимеризуется - остаётся резиновым, т.е. брак. Я в шоке немножко, потому что долго выбирала между Патрисией и Космопрофи((((.
Сама я - акрильщик. Очень много надежд возлагала на Патрисию, хоть мне и не принципиально. У меня клиенты любят запах мономера( Энтити и Хармони).
Я тоже заказала. Жду. И тоже расстроилась теперь. Хотя на что я надеялась, у них материалы не ахти все остальные. :nah:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вчера в ютюб смотрела какое-то видео, там патрисию сравнивали с гелишем. У патрисии больше плюсов нашли. У каждого свое мнение. В инсте видела рекламу от Рио профи.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
хочется полигель в тюбике
я заказала у девочки ВК акригель в тюбике "Прованс",тестирую пока на подруге.
Цена 1000 руб была за тюбик, цвет камуфлирующий брала, красивый.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Космопрофи прозрачка подтверждаю, нет пузырей, очень нравится работать.
даже если пузырь есть то кисть при выкладке пропадает.
Жмется отлично.
Заказала мелкую лампу для поджима, что б сразу жать в лампе.

Банки мне ток не нравятся. Мягкий пластик как в лаше косметику кладут
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Valenta, а базовый гель какой брала? и камуфляж пробывала? тоже планирую космопрофи прозрачный взять
И что ещё можно взять у космопрофи на пробу?
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
СветланаNN, пузыри есть?и плотный ли камуфляж?
1000р-ск.грамм?
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Masters98, пузырей нет, цвет плотный.
весовкус точную не могу сказать, так как я согласилась на тюбик без этикетки, а то подождать нужно было, а мне невтерпеж )))))
Если на память , 50 гр.
посмотрю ВК дополню ответ.

Добавлено через 2 минуты
Masters98, точно, 50 мл
 
Последнее редактирование:
Сверху