Пилки и шлифовщики

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А у нас по салонам дядька самодельные пилки носит, одна стоит примерно1,2 у.е. Так вот, одной пилки мне хватает примерно на 10-15 раз :)) Если коррекция/наращивание аквариума, то раз на 5 (если там бульенки, железки всякие :)) Я очень довольна! И не надо никаких фирменных пилок.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
я снимаю блеск с нат.ногтя насадкой, опиливаю ноготь тоже насадкой(конечно другой), так что из пилок мне нужны шлифовшики и полировшики, хотя и ногда насадками и это делаю. пилки покупаю редко для придания формы ногтям, одной хватает черт знает насколько клиенток)))) экономия девочки огромная, и самое главное быстро. пилкой пилила минут сорок, ручкислабые, машинкой самое долгое еслли форма с особенностями 20 минут, обычно10-15 минут
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А я покупаю Clinifile Professionails. Хватает на много клиентов и их можно, кстати, дезинфицировать! очень удобно!
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Мне очень нравятся пилочки фирмы "Madelon" для опила искусственных ногтей. Хватает примрно на на 5 гелевых наращиваий.Пилочки с тефлоновым напылением розового цвета.
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
У нас пилки покупаются у китайцев за копейки какие хочешь на любой вус и цвет и даже брэнд. Я не знаю, девочки, как вы моете пилки (говорю о дешёвых), но нас в школе учили так, если на пилочку попала кровь другому клиенту её применять уже нельзя только выкидывать. Я могу себе это позволить пилки у нас по 10 р, отличные бронебойные, да и просто клиентки брезгуют после когото.
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сегодня видела такию метеллическую, но по форме она как не металлическая: прямая с закруглёнными концами. Сказали толи с алмазной, толи с лазерной (что-то подзабыла) обработкой и её можно стерилизовать и пилить можно в разные стороны. Кто-нибудь пользовался такой?
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
На пилках стараюсь не экономить-свои ручки и время жаль. Клиентов очень много. Вот результаты поисков и проб: пилка-хот-шот(Креатив-40руб.)-хватает спокойно на 5 клиентов, убираю царапины-бриллиант дэймон (ай би ди)-месяц-два работы-непомнюскокастоит, супер блеск-аллабелла такой широкий бело-салатовый полировщик-ПРОСТО ЧУМА!! Изифлошные все пилки и полировщики никуда не годятся!!
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
пилка-хот-шот(Креатив-40руб.)-хватает спокойно на 5 клиентов
Она же грубая очень, ее только для коррекции использую или при снятии акрила. Мне для запила нравится Блэк, тож 40 р стоит.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Я тоже китайские беру , использую дотого когда *быстро пилит* т.е. пока новенькая. благо они дешевые можно смело использовать. заказывала пилки по интернету на байнэил.ком, такое г...но пришло только на пару наращиваний хватает.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Когда я покупла ibdишные пилки мне хватало надолго(основную работу делаю машиной,пилки нужны150-100 грит,на уточнение формы и убирание холмов с случае чего,полировщику у меня уже 2 года -не меняла(пользую финиш).Потом я решила попробовать подешевле пилочки и началось-одна пилка на 1-3 человека причем на третьем она не живая уже.Сделала вывод лучше купить испытанные брендовые,чем непонятно что,дешевле выходит.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
усилия моментом пилкой для полировки фирмы одиссей ,самая моя любимая ,после всех перепробованных остановилась на ней и уже навсегда :lol: ну очень её люблю__ногти аж зеркальными становятся :) главное быстро и без усилий :) :) пробовала полировать натуральные........ эффект тот же блеск и красотищя

Это они?
04ec8d08d687a29bdf.jpg
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
нужен полировщик для нат ногтя....что то стало с моим и мужчинам он жжет,наверное поменять надо,хотя вижу что он в хорошем состоянии.А обезьяна и миракле шайн подходит для натур.ногтя?
Кто нибудь слышал об полировщиках от мавалы?Как они?мне они более доступны на данный момент.стоит покупать или нет?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня пилки джина по 15 руб, хватает раз на 15, а то и больше, но я выкладываю так что пилить по минимуму, а карманы и френч коррекцию пилю машинкой. Полировки и блоки IRISK, они не кирпичом, а плоские, мне гораздо удобней их держать, ручонка маленькая и полирует без усилий.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
svetik10,они)))))


sok,о какой крови речь????если о постоянной то накладно..значит учится и учится....а если один случай на сто))так эта пилка остаётся у клиента..каждый клиент имеет свой набор пилок...подписанный и простерелизовнный.как правило..
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
iriiska, хочу попробовать пильники ONS и тут возник вопрос: Градация 100 подходит для опила или как например в Entity они тоже мягкие и больше подходят для полировки?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Карлсончик одиссей100 подходит для опила..пилок энтити не покупала(не считаю нужным переплачивать за бренд)...куча фирм с отличными пилками по нормальным ценам и служат отлично..
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
iriiska, спасибки ...только у нас Entity i Odissey стоят примерно одинаково:(... а опыты с "недорогими" пилками мне уже надоели:(....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Карлсончик, согласна...чего то не подумала.что по цене они дорогие...я сфотка. затра свои пилки..выставлю..может пригодится)
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
Девочки, попробывала купить пилки Ons. Купила 100 и 180 премиум, 150 колектбл. Мне понравились они. какие-то мелкозернистые, но пилят очень хорошо. До этого пользовалась Янговскими. Тоже мне нравятся, но они чуть толще и покрупнее зерно. В общем и те и другие нравятся, и цена приблизительно одинаковая 85 и 90 рублей. Вот тоже решила своих постоянных клиентов перевести на "свои" пилки. Хочу на интершарме еще другие бренды посмотреть, попробую купить и попробывать.
Шлифовщик янговский. Других пока не испытывала)))) Если под финиш, то я только шлифую 180грит, а если под УФпокрытие, то шлифую 180, потом 240 грит, если есть настроение полирую обычной полировкой двусторонней. Это грубая ошибка, если не полирую?
 
Сверху