Вопрос по коррекции.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007, я так делаю, удлиннение гель, ну нравится мне гель по цвету больше, чисто эстетически, при коррекции сношу свободный край до уровня удлиннения, заливаю, ровняю. Св.край - акрил (просто мне так быстрее, проще зажать, плюс акрилы у меня супермега красивые есть и жалко что лежат), но ничего не слоится! Может я неверно поняла - слои вы имеете в виду - удлиннение/св.край или низ-верх? Я просто френч не перекрываю прозрачкой, у меня там где гель-там с низу до верха гель и там где акрил - то сплошным слоем только акрил, а стык двух материалов - удлиннение - я же выпиливаю, прекрасное сцепление.

у меня от гелевой подложки тогда отслоился, я френчи то же без прозрачки моделирую.
я так понимаю вы акрилом без подложки коррекцию делаете? выложили удлиннение, опилили улыбку, подставили форму и св. край акрилом? нужно попробовать. а какой у вас акрил (марка)?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
У меня тоже расслаивается, моделирую акрилом потом цветной гель и гелевый финиш, торец запечатываю финишем. И при коррекции акрила в гель тоже через пару дней гель отходит от остатков акрила которые из нутри при опиле остались. И гели и акрилы дорогие качественные.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Юлиана0007, да именно так, полностью убираю св.край, подставляю форму и делаю другого цвета. Про марку не спрашивайте, чего там только нет :-0
... Изи фло, Формула Профи,НФЮ, Креатор и даже неизвестный производитель)

Добавлено через 2 минуты
Natalia Liebe, чтобы после акрила хорошо лёг гель, промазываю бескислотным праймером (тот который липкий), это и в случае коррекции на "остатки" и в случае покрытия уже готового ногтя гель-лаком, гель-краской и просто финишем. Помогает.
 
Последнее редактирование:
Сверху