Пылесос + УФ лампа + вентилятор в одном!!!

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Слушайте! Увидела в журнале рекламу и прибалдела! Штуковина размером не на много больше настольного пылесоса (судя по фото), но в нее еще встроена УФлампа на 36 вт на 2 руки, 2 вентилятора для сушки лака, 2 ванночки для маникюра, ну и, собственно, пылесос. Кто пользуется, видел, слышал и вообще что нибудь знает расскажите как она в работе! Нормальный ли там пылесос (а то уже начиталась тут как они ломаются)? Все нюансы конечно можно узнать на их сайте, но хочется услышать именно отзывы тех кто применял на деле. Называется FITNAILS, продает фирма "Флоренс".
 

Вложения

  • фитнейлс.jpg
    фитнейлс.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 88

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Голованова Ирина, я на выставке интересовалась,рассмотрела,вроде ничего сделано,но цена...Да и,как говорится,все,что три в одном,то качество каждого составляющего оставляет желать лучшего.Хотя,кто его знает,не зря ж стоит как самолет.Кстати еще есть модель с фрезой.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
еще есть модель с фрезой.
скоро и со встроенной микроволновкой будет :lol:

******************************

Где-то я уже слышала про такую штукенцию. Сказано было, что это полный кал. Чего и следует ожидать от ширпотребного приспособления, тем более 3 в 1. Рассчитанного на ничего не знающих покупателей...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
я на выставке интересовалась,рассмотрела,вроде ничего сделано,но цена....
И сколько стоит? Где то видела написанно "от 9500", но это, понятное дело, самая простая модель, наверно вообще без всего.
Блин, ну неужели все так плохо, а я уж обрадовалась, думала подкоплю и куплю, все равно пылесос собралась покупать. И не пришлось бы лампу постоянно с места на место тормошить. Когда заканчиваю сушить она мешается , на столе нет места отодвинуть - пришлось тумбочку специально для нее заводить, если еще и пылесос поставить то вообще не развернуться будет, а тут такая штука удобная на горизонте, неужели правда хреновая? Меня, собственно, интересссует вопрос удобства и качества пылесоса, потому что ламна она и в африке лампа.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я бы таку штуку многофункциональную покупать не стала, лучше купите хороший пылесос и лампу, меньше места займет на столе. А в случае поломки к примеру пылисоса ,вы ее сдаете в ремонт, и сразу лишаетесь и лампы и ваночки.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Голованова Ирина, ЛУЧШЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, надёжнее, я тоже слышала, что это г.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Это "штуковину"-ещё год назад мы смотрели с Канареечкой...на выставке
Внешне привлекательна.но
..3 -в1 одном-это плохо(как шампунь с кондиционером)пылесос там совсем не мощный..
и стоила она от 20т ,мы видели Итальянскую фирму..
Вам правильно девчушки написали-лучше всё по отдельности...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
На выставке еще предлагали столы сл встроенной вытяжкой и ставить этот агрегат над точно над ней,так что выводы делайте...
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем большое, правда куплю лучше все по отдельности. Цены, кстати, если кому нибудь интересно, такие -
-комплектация - 2 ванночки, вытяжка, 2 вентилятора для сушки лака - 360 у.е.
-комплектация - 2 ванночки, вытяжка, 4 УФ лампы - 400 у.е.
-комплектация - 2 ванночки, вытяжка, 2 вентилятора для сушки лака, 4 УФ лампы - 479
у.е.
-комплектация - 2 ванночки, вытяжка, 2 вентилятора для сушки лака, 4 УФ лампы,
наконечник для аппаратного маникюра - 650 у.е.

1 у.е.=1 евро по курсу ЦБ+2% в рублях на день оплаты


Добавлено через 1 минуту
Что то я заговорилась, зачем мне все если мне только пылесоса для счастья не хватет ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху