Flawless от Creative

Анна Макарова

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Россия,Хабаровск
Мастера подскажите пожалуйста рецепты намешивания Flawless(кто работает Сreativ), чтоб тонко класть и непрозрачно получалось и как можно более натурально выглядело! Так как я ещё новичок и хочу выбрать самый наилучший вариант! Заранее большое спасибо!
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
А пробовали мешать по рецептам, которые в Оле Хаусе предлагаются(взятые из книги Г.С.Зеленовой) для холодных оттенков кожи и для тёплых, их можно за основу взять. Но по этим рецептам в чистом виде мне не нравится то, что получается, приходится самой добавлять тот или иной цвет, глядя на ноготки клиентки. У вас эти рецепты есть?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я всегда добавляю во Flawless, немного белой пудры для плотности, оранжевой и красной по чуть-чуть по "вкусу" клиентки, и серебра Твилидж. Можно маленько ультраблаша, чтобы всё лучше перемешалось. Всё добавляем на глазок.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
А в Оле Хаусе у нас всё время твердят, что ultra с perfect мешать ну ни в коем разе нииизя...типа перфекты между собой можно, а ультру ни-ни-ни.
Хорошо Flora не прошла мимо темы, к её словам доверия больше ;)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
ИриК, я даже больше скажу, последнее время я делаю собственный микс для удлинения без пудры Flawless. Мы берём за основу Ультраблаш, к ней добавляем белую (Перфект) и плюсом к ней оранжевую и красную, получается супер-плотное удлинение и его можно выкладывать на ноготок гораздо тоньше чем Flawless, что помогает в итоге создать более чёткую улыбочку, добиться отсутствия просветов в удлинение, при мини-коррекции, а также исключить излишнюю толщину на торце, при выкладке коротенького френчика. Ведь все мы знаем, что при создании короткого френча, часто на торце (линии волоса) вылезает лишняя толщина, которую потом так обломно пилить.
 

Шалена

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а у меня другая проблема. Флаулес ложится как мрамор. НЕ знаю что делаю не так. Пробовала и шарики разной консистенции, и набирать на кисть, выкладывать на салфетку, потом на ноготь. Ну не получается ровный цвет ((((. Что я делаю не так. И может подскажите у какой фоирмы есть готовый плотный красивый комуфляж.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Шалена, у креатив новый камуфляж нейтральный, мне очень нравится, с флаулис тоже проблем у меня не было.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Шалена, плохо кисть отжимаете, в ней много ликвида, отжимайте как следует и не будет необходимости об салфетку сушить шарики.
Новые камуфляжи выпустил креатив cool, warm и нейтральный о котором вам уже написали. Но при плохом отжиме кисти все они мрамором будут.
 
Последнее редактирование:
Сверху