Гель-лак KODI

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
зашла сегодня в один из специализированных сетевых магазинов с целью приобрести гель лаковые цветники. выбор пал на цветные коди.
продавец беззастенчиво сообщила, что все кодишные гель лаки у них откровенная подделка и они всех об этом предупреждают.)))))
а девочки тут надрываются с пузырями в базе и топе....
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
просто катастрофа. У меня заканчивается база коди, купленная очень давно, еще нормальная, чем заменять?
Я тоже дорабатываю последний пузырёк 12 мл., купленный в прошлом году. Заказала на красотке 1 шт. + заказала на пробу In'Garden базу, которая выравнивает. Думаю, что обе окажутся хорошего качества, т.к. все документы на продукцию они предоставляют. Завтра проверю.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а никто не знает какой цвет-номер(чтоб почти один в один) у коди как снд-blush teddy?
на картинке не увидишь этого микрошиммера..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Отпишитесь по результатам
Получила, консистенция и запах точь-в-точь как всегда, как у моих запасов с прошлого года. Срок годности до 04/18.

Добавлено через 1 минуту
Марина Ч., могу снять и прислать видос

Добавлено через 14 минут
Марина Ч., короче, вот фотка, видео тоже есть. А то у всех понятие густой/жидкий разное...
d9a31753f5c0.jpg
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
ингарденовскую базу(каучук) использую параллельно с Кодишной с февраля, по итогу нравится больше и в работе и в носке.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Финтифлюшка, я вчера у своих представителей тоже купила базу Коди 30мл, пузырёк вроде не полный, мне кажется даже ниже плечиков. До этого покупала 14мл в таком флаконе, так тот почти через край был налит. Сегодня буду им звонить, естественно пока я в пузырёк на лазила. И топы были всегда под завяз, а это явно не полный((, может так должно?
 
Последнее редактирование:

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
по поводу не полного пузырька 30 мл базы коди, мне сказали,что так должно быть, Кто покупал такие, у вас также?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Вчера купила 30мл. Гель налит по плечики. Запах и консистенция как раньше. Сейчас тестю на устойчивость
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Компания Коди является одним из лидером в области продаж косметической продукции, и бренд компании известен по всему миру. Наша компания серьезностью относится к защите клиентов и их конфиденциальной информации. Мы хотим, чтобы Вы знали о возможных мошеннических действиях со стороны злоумышленников, использующих бренд kodi professional.
ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые партнеры! Обращаем ваше внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества с использованием бренда Компании КОДИ, которые рассылаются и презентуются якобы от лица компании.
В большинстве случаев данные сообщения связаны с продажей товаров и с условием предварительной оплаты товара.
В связи с этим, убедительная просьба приобретать продукцию ТМ КОДИ только с официальных сайтов. Хотим предостеречь Вас от мошенничества и предупредить заранее, что в таких случаях наша компания не несет юридической ответственности за действия третьих лиц. Если с Вами связываются и предлагают приобрести продукцию ТМ КОДИ со скидками, прежде, чем делать предоплату, обратитесь в наш официальный офис по адресу [email protected]
и запросите информацию является ли магазин, где Вы собираетесь приобрести нашу продукцию, официальным партнером. Будьте внимательны!!!

В данной ситуации только Вы можете официально обратиться в правоохранительные органы, как пострадавшая сторона.
Обращаем Ваше внимание на то, что компания Коди не несет ответственности за расходы, понесенные потерпевшими в результате мошенничества.
Исходя из вышеизложенного сообщаем контакты , через которые уже были проведены подобного рода махинации.(информация поступила от покупателей.)
Николаева Марина Васильевна
Г Днепропетровск наб.Победы 62
[email protected]
Nails-professional.com.ua+380968582882
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Поздравьте меня: я купила топ Коди ну полный левак!!!!! Вообще не родной. Воняет резиной, если флаконы рядом положить - отличия по шрифту и надписям видны невооруженным взглядом. Сегодня покрыла клиентке хорошей, посмотрю как будет. Вот и до Израиля докатились подделки Коди..
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
В данной ситуации только Вы можете официально обратиться в правоохранительные органы, как пострадавшая сторона.
да? я всегда думала, что борьба с подделками - прямая обязанность бренда, а не покупателя.
Вы сами то себе как представляете "борьбу" "потерпевшего" с подделками и магазинами их продающими? реально идти заявление в полицию писать?


Клюс Ирина, у моего поддельного флакона нет запаха, хотя надписи с оригиналом различаются сильно. могу фото выставить, если кому то интересно.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А я левые топ и базу коди на ноги наношу. У меня топ без лс, быстро получается. Нормально носят. А если делаю укрепление акриловой пудрой, а потом выравнивание, то еще и на руки использую. но это только мастерам своим в салоне и себе, стоит все нормально.запаха тоже у моего левака нет, но он значительно жиже.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, вот тоже смотрю на местном авито продают коди-пишут, что оригинал и все документы есть, но цена подозрительно низкая база 30 мл-580, а у официальных представителей 1000-как понять, что подделка?
 
Сверху