МК от Ольги Барановой. Готический миндаль Арочными Формами – выкладка френча гелем

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С помощью Арочных Форм можно моделировать абсолютно любую форму ногтей. Этим видео мы продолжаем показ безграничных возможностей эксклюзивной технологии от компании Формула Профи. Вы увидите моделирование гелем формы готический миндаль с выкладкой френча.
https://www.youtube.com/watch?v=FSV01aN5pwE
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги!
Если у вас возникают какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их!
С удовольствием отвечу.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
почему вы типсы называете формами? и боюсь вас огорчить, но то что на видио получилось далековато от формы "готический миндаль"
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Людmila,это не типсы а верхние формы для создания подложки.


Formula_Profi,это не готический, а просто клюнувший до безобразия миндаль, если смотреть относительно боковой оси пальца сразу видно клюющий кончик, ИМХО эти формы подходят не для каждого типа натуральных ногтей сама постановка формы уже не правильная. Заранее извиняюсь если моя критика придётся не по вкусу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По поводу формы согласна. Готический миндаль выглядит совершенно иначе. Почему у данной формы такое название, непонятно.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте! Критика - ваше право. Не претендую на правильность в последней инстанции, но моя версия этой формы выглядит так.
Видео всё же о технологии, и, если честно, не думала, что вызовет такое бурное обсуждение именно формы. :eek:
АФ создавались для облегчения салонного моделирования, и эта технология ещё совсем новая. Зато эксклюзивная и оригинальная)
Насчёт того, что не всяким ногтям подходит - на данный момент я столкнулась с ситуацией, что АФ не подходят для арочного моделирования на очень маленьких, трамплинообразных ногтей (не хватает материала по боковым линиям). Но классические формы на этих ногтях получатся. Пока это все противопоказания, которые выявились.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, верхние формы - это совсем другая история :)
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
На видео ногти скорее имеют небольшой онихогрифоз, нежели трамплин. Если уж заявляете как Арочное моделирование, то, лично я считаю, что необходимо сохранять каноны и архитектуру именного арочного моделирования, а не вешать параллели , да и всю архитектуру ногтя вниз.

Добавлено через 58 секунд
Кстати, верхние формы - это совсем другая история :)
да, видимо..но ничто не сравниться с обычными формами, которые можно подставить под ЛЮБЫЕ ногти
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Думаю, возникло недопонимание.
Сами формы для этой техники наращивания названы Арочные формы. Это вовсе не означает, что все варианты моделирования с их использованием должны соответствовать канонам арочного моделирования. Моделирование может быть любым.
Я не утверждаю, что АФ абсолютно заменяют бумажные формы. Это лишь один из способов создания подложки.
Могу провести параллель с железными формами для выкладки линии улыбки - кому-то нравится, кому-то нет. Но способ существует)
 
Сверху