самородок на Х-факторе

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Аёна,Сюзанна была в первом,а Аида во втором.Обе девочки на отборочных турах 'пролетели'.
В первом х-факторе,меня убило,что на отборочных турах,выбрали сыночков Повалий и Павлика.Извините,глянуть не на шо,да и слушать не очень приятно.
А Алексей сегодня в программе'Взваженi та щасливi' песню пел,чёто больше нигде я его не видела.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Маринча, Ой там такая история...в общих чертах, подписал хитросделанный контракт по которому он чуть ли не всю жизнь обязан этому самому стб и т.д и т.п., вобщем там нереальные условия...в случае не устойки должен выплатить в два раза больше чем выиграл, его мама судилась и выиграла дело, но условие было что она не будет эту информацию распростронять...
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
marinnnna, Мда..., хотя, а что мы ожидали? Я не думаю, что телевизионный канал будет заниматься альтруизмом... Нашли талант и выжимают из него все, что можно...(
Лишний раз убеждаюсь, какая банка с пауками этот шоу бизнес...(
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой девочки, я когда этот ролик увидела я о****а :p, по другому не скажешь. Я, как человек поющий, не поверила своим ушам! Это такой талантище, такой чистый голос, в общем слов нету. Хотела выставить этот ролик, а зайдя сюда увидела, что тут его уже выставили. Ну да ладно, там в самом начале, девочки спрашивали полную версию песни колыбельная в исполнении Аиды, выставляю, правда видео не очень, зато звук нормальный...

http://www.youtube.com/watch?v=5SsxeJqRT_g
 
Последнее редактирование:

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки,полностью с вами согласна! А с Аидой какая-то подстава во 2 туре, 100%! Для нас зрителей- она победитель!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Так на последнем эфире х фактора Аида опять пела на сцене, она стала победителем недели онлайн.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну вот девочки)))Наша Аида победила в 3 сезоне.Талант же ж)))Правда еле досмотрела до конца.Надоели мне эти шоу(((
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Там таких самородков полно, но через некоторое время они куда-то исчезают, их не видно и не слышно.
 
Сверху