Психологическая помощь!

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
И я приболела, по симптомам шалит сердце :(
Внезапно и из ниоткуда, самочувствие - мрак. Тоже к врачу собираюсь. Грустно(
Надеюсь что просто переутомление и ничего серьёзного
Девочки, у меня был тремор рук, сердце шалило , давление и пульс шкалил. Оказалось- щитовидка. Кто б мог подумать! А сердце в норме. Назначили таблы для щитовидки и снижения пульса. Голова прояснилась, руки не дрожат.Полет нормальный, можно работать.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lotty, вот я поэтому не хочу себе работников на %, если когда нибудь доживу студии, то только аренда-незнаю уж насколько это выгодно.
Со мной работала девочка-сначала был договор на мне за день платит, потом смотрю 2-3 дня проходит денег нет-я ей тебе удобно за месяц платить-да, хорошо давай за месяц, но когда я переехала в свой кабинет,дала ей ключ и получается, что были такие дни меня в офисе нет, а она если и была молчит-вообщем закончилось тем, что она мне хотела заплатить за 10 дней, я ей говорю, что ты вроде бы 11 дней была-уже надоело, что за дуру считает, два месяца она мне пару дней утаила-я тоже промолчала, в итоге она решила с сестрой работать-офис сняла, но это хорошо, удачи ей-типо открытие у них было-мне не слова не сказала, хотя она у меня как клиентка 6 лет и работали с ней почти год-но это я к чему все, она ушла я себя реально стала лучьше чувствовать-незнаю совпало или правда я такая чувствительная,но то что наше с ней сотрудничество закончится я весь декабрь чувствовала. Поэтому, что уходит нужно отпускать, но не бояться встречать то что приходит. Сейчас подготовила место мастеру по маникюрву-посмотрю, что из этого получится.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Покахонтас, А разницы нет, проценты или аренда. Что так, что эдак, люди ненавидят тех, кому (как им кажется ни за что) отдают деньги. Почему-то им кажется, что другие для них должны все сделать бесплатно, ковриком у ног расстелиться, отдать все деньги и дифирамбы спеть.
Пример из жизни клиентка рассказала. Дала знакомой в займы под проценты 150т. В итоге та не отдавала 5 лет. Сейчас с процентами она уже должна 300. И обвиняет мою клиентку в жадности со словами "а я бы тебе простила" Та ей говорит, а давай мне мои 150 и еще 150 в займы на пять лет. Я тебе их потом отдам и прощу. Так ведь та не согласна :)
На счет аренды. Сначала надо деньги брать, а потом на аренду пускать. Вот тогда все будет честно.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А я думала так нормально и везде, сначала деньги-потом стулья :p
Я плачу аренду вперёд за месяц и не важно работаю я или в отпуске, хожу на работу, как мне нравиться, ключи в кармане.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
НатальяКамчатка, есть еще аренда по дням-часам, вот у нас и был доовор что день отработала-заплати, но как то он начал несоблюдаться с ее стороны-она еще в одной студии работала и мне так было удобнее. Но сейчас она офис открыла, оборудовала его и все-начала уже и скидки делать-со мной работала наоборот только цены повышала, и про отдых даже не думает-а, раньше постоянно в разьездах была.
Вообщем опыт он бесценен.

Lotty, вот и вашей звезде удачи-все познается в сравнении.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, очень похожи симптомы на паническую атаку, слава Богу, что это не она!Не болейте)
паника у меня редко, ибо мозг у меня интересно устроен-когда надо б паниковать, он "в астрале" руки делают, а вот когда ситуация разрешилась, начинаааается-а вдруг вот так а не эдак, как б я жила? а если б да кабы?:)то да потому оффф
 
Сверху