Осторожно покупки у Lessib!!!!

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
fullpipe, да, да...пришло мне извещение на посылку.(Состою в книжном клубе 500 миллионов лет и каждые 3 мес. делаю покупки). И куда-то хорошо убрала это извещение. Не нашла. Пошла на почту без него. Протягиваю паспорт: Мне посылку получить, извещения у меня нет. Кассир посмотрела бумажки свои и говорит: "Нет для вас посылок". Я: Есть, посмотрите на складе. Она: "Ждите уведомления". Ёпрст! Я почти час отстояла в очереди:) .В итоге повторное извещение не принесли. Книжку свою я так и не получила. И "Книжный клуб" не звонил (обычно интересуются причинами отказа от товара.У них за это "штрафные санкции":)). Куда делась посылка? Себе чтоли оставили почитать?:)
Вот и такое бывает:) Знаю, что лежит посылка и получить не смогла.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
vsv45, Это тетеньке наверное лень было на склад идти искать, вот так вот и получаются недоразумения между отправителем и получателем..:crying:
И вот что пишут на официальном сайте почты России:Для организации проведения проверок сообщаем:
  • Заявления физических и юридических лиц по розыску почтовых отправлений и почтовых переводов денежных средств принимаются в любом ОПС.
  • Обращения физических и юридических лиц по вопросам качества предоставления услуг (замедление, повреждение, недостача и т.д.), в письменной форме принимаются в отделении почтовой связи начальником, его заместителем, сотрудниками почтамтов и филиалов, ответственными за претензионную работу, как по месту подачи почтового отправления или почтового перевода денежных средств, так и по месту выдачи.
В каждом отделении почтовой связи на видном и доступном для клиентов месте размещена книга заявлений и предложений. Оставленные в данной книге заявления по вопросам качества обслуживания передаются в почтамт, которому подчинено данное отделение почтовой связи, для рассмотрения и подготовки ответа заявителю. Ответ предоставляется по адресу, указанному заявителем, а также вклеивается в книгу.
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Отчитываюсь, пришла на почту, в то отделение написать заявление на поднятие данных фискальной памяти. На что мне оператор заявил - НЕВОЗМОЖНО, т к вся операция по посылке при отправке проходит через инет. Я позвонила на бесплатную линию почты - мне сказали - что они обязаны это сделать. Завтра пойду к начальнику отделения. Вчера и позавчера ее не было. Это я пишу для АРИШКИ, т к она мне в личку всякую ерунду пишет, вплоть до проклятий. С ЗЕЛЕНОГЛАЗКОЙ вопрос давно решен, мирно и гладко.
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Модераторы форума при необходимости могут видеть всю переписку,потому не старайтесь зря.Вы не зашевелились,пока не была создана данная тема и не вынесена на публичное обсуждение.Смысла пререкаться с Вами не вижу,о чем уже писала.Для меня эта тема закрыта.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Аришка,Вы ошибаетесь, модераторы и Администратор форума НЕ могут видеть личную переписку! А выставлять её на всеобщее обозрение противоречит Правилам форума, на то она и личная переписка![/MOD]
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Аришка, Вам правильно ответили.. А еще Модераторы не могут видеть ваши перлы по почте(майл.ру), которые вы мне строчите, не смотря на мои ответы тут....Так что уж помолчите Аришечка. Дай вам Бог не быть в такой ситуации.
По поводу ТЕМЫ ТУТ... Вы мне звонили? Говорили что ни пришла посылка? На форум я захожу сейчас редко, а вот у вас был номер моего сотового, т к вы на него переводили деньги за зажимы...Да если бы мне что то не пришло оплаченное - я бы замучала оппонента звонками, но вы простите ни разу не позвонили и не написали хотя бы смс. Так что давайте без ЛЯ ЛЯ о шевелении. Про эту тему я узнала далеко не от вас, а от своих любимых покупателей и друзей которые начали мне звонить на сотовый и писать в АСЮ, не смотря на расстояние в тысячи километров. Так что последуйте плиз моему совету в последнем сообщении в майле - ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Да мы все решили, я зажимчики через девочку получила, пасибки))))))))))))))))
 
Сверху