Советы для новичка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Здравствуйте! я вроде все просмотрела и прочитала и для меня все это как то не пончятно.
Я из Алма-Аты. очень сильно хочу научиться делать наращивание ногтей. (пока акрил).
Но я не знаю с чего мне начинать? мне 2 раза примерно год назад делали наращивание Акрил. но так как я домохозяйка они быстро сломались у меня.Мужне пускает меня на то чтоб пройти курсы. вот я и решила просить помощи у вас в советах.
Я купила акрил натуральный (фирма Китай) посоветуйте какой фирмы мне покупать? купила кисть- она тонкая, купила леквид-вроде так называется?. пилки, шлифовки. завтра куплю прибор для шлифовки. Что мне еще нужно? если можно то напишите все по этопно... я все куплю.
Стем что я имею я нарастила подруге один ноготь и вышло вроде все норм, но он через 2 дня отвалился.... а так красивый был.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elena-Almaty, Леночка, потому что надо начинать не с практики, а с теории. Прибор для шлифовки - плохо читали наш форум - лучше не покупать. Пока не изучите всю теорию с тетрадкой в руках, лучше подругины ногти не трогать. А с мужем надо разобраться. Что значит, не отпускает? Он Вам что, мама? Или Вы взрослая женщина, которая сама может решать, что ей надо и чего она хочет. Если бы меня муж не отпускал..., я бы его очень скоро отпустила. Эта тема скорее всего закроется, т.к. ответы на все свои вопросы Вы получите на форуме, читая его, т.к. каждый Ваш вопрос описывался многократно и подробно. Тем, конечно, множество, но читать интересно. Помните, сначала теория. Удачи.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
спасибо за быстрые ответы.
А насчет мужа....... он просто боится что я буду самостоятельной или что то в это м роде.Просто много проблем в семейных наших отношениях.

Добавлено через 3 часа 57 минут
Все, я уговорила мужа и он отпускает меня на курсы.:D ура...............
Куда посаветуете пойти? Есть тут кто из города Алматы?
Я думаю пойти на гель+Акрил.что скажите?
Буду писать и спрашивать у вас советоыв.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Elena-Almaty, вы молодец, сделали очень правильное решение!
Школ в вашем городе, к сожалению, подсказать не могу. Поищите по форуму - почитайте раздел "учеба и работа."
Очень внимательно отнеситесь к выбору курсов - ищите сразу хорошую школу и хороших преподавателей, копите деньги - и вперед! :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elena-Almaty, ураааааа! Ой, как я за Вас рада! Класс! Теперь без лишней спешки выбрать хорошие курсы или хорошего преподавателя с нашего форума, живущего в ваших краях. Акрил - гель это хорошо. Удачи!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Elena-Almaty, ой а я вспомнила)у нас на форуме есть замечательный мастер и человек))наша пума она кстати из Алмааты..поговорите с ней она открывает сваю студию и школу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху