ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, хочу выразить огромную благодарность вашей компании,и Александру Алексеевичу в частности ))) За 15 мин все починил,в общем я в восторге)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
paradox, здравствуйте, я новенькая))) хочу сама делать себе маникюр-педикюрб снимать гель (ну и знакомым).
Посоветуйте, что-нибудь мощное, с встроенным пылесосом, бесколлекторный и не очень дорогой. Или это я загнула и так не бывает? Засматривалась на Podotronic, но читала сообщения, что он не очень мощный... Понимаю, что профессиональные машинки для тех, кто пилит с утра и до вечера, но вот хочется мне хорошую машинку))) В общем, буду очень признательна за обстоятельный ответ, что мне надо и почему. Спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
так не бывает.
готовьте 50-100 тысяч
Да, это немного перебор... А что бывает за 15-20 тысяч? Извините за настойчивость, сама явно не разберусь, надеюсь на помощь профессионала. Может, посоветуете кого-нибудь из вашего магазина, чтобы
я пообщалась с ним офлайн и подобрала подходящий вариант? можно в личку. Спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Андрей,добрый вечер!читала темку про машинки для всего,пока регистрировалась,ее потеряла,нашла эту...Из всего прочитанного поняла,что у нас в Нижнем Новгороде машинку Strong 204 не купить....Скажите,а Strong 210-105L у вас продается?Мне понравился обновленный дизайн....я бы тогда через сестру купила )
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
простите, выпал на полгода.
да, есть и выслать могу
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста какому бренду отдать предпочтение:
PodoTronic или IONTO Comed в плане надежности и ресурса наработки на отказ
(оба Германия)
Выбираю между парами:
1.Podotronic A 500 и IONTO Sprint 100
2.Podotronic OPUS-1 и IONTO MediVac

Нужен
- бесщеточный
- с мощной но легкой ручкой,
- подсветка желательна, но не критична
- хорошим пылесосом
- И продолжительной работой на отказ

Заранее благодарен за совет
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
и еще:
- хорошая шумоизоляция
- удобство (разборки ручки для чистки
- отсутствие перегрева ручки при длительной работе

Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
медивас слабоват, с подотрониками не работал, ионто-100- он же зюда спринт 100- отличный аппарат.
но это все неважно.
важно, насколько к вам близок продавец или как беспроблемно ходят посылки и что у него с сервисом.
 
Сверху