Стоит ли покупать?

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки покупаю лампу...в них неразбираюсь можно сказать вообще...12 в .... и понимаю таки что гибридка чтоль?под цифрами написано вроде...или я непоняла правильно?стоит ли брать?




Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Похоже, да. Лед и, похоже, сслф. Непонятно, если лампочки с боков. Честно, бу брать бы не стала. У большинства таких ламп через какое-то время подсаживаются диоды.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я такой работала почти 4года. отличная лампа. ссфл идет змейкой что гораздо лучше чем спираль. лодки отпахали хорошо
лампа летала со стола раза 4 в мясо с отрывом всех внутреннойстей
потом стала перегреваться.\
по мощности она как брилки
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Valenta,стоит брать в общем?для начала пойдет?

Добавлено через 3 минуты
лорик\,незнаю....пишет что 4500 стоит.полльзовалась 10 раз и сушит и гели и гель лак
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Алена16120, Наврят ли вам скажут правду сколько она проработала... может не стоит рисковать? Я б лучше уж с али заказала
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Алена16120, я с Али 2 уже заказала: бриллиант 36 и какую то еще 48, обе гибриды. Бриллиант через год крякнул - пол спирали не горит ( кстати, может кто подскажет? Есть возможность купить отдельно спираль?) , а вторая ттт, работает. По цене бриллиант сейчас в районе 50$, новый. Зачем Вам рисковать и брать Б/у?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Клюс Ирина, а вы ее разберите. может там проводок, который питает спираль оторвался или отошел. У меня так было, муж припаял заново, все заработало.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, в ирискее магазине спираль отдельно продается.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
брала в Питере за 5000 гибрид,в этот же день меняла.С "Али" заказывала по 1800-1900 руб 6 штук,все работают "на ура".С первого взгляда,равно как и под микроскопом ,оказались абсолютно идентичны(в том числе надписи на адаптере) с "местной".Сушат всё и быстро.Однако,минусы заказа от наших друзей:1.что получите-загадка(может лампу,может подстаканников 40 штук на ту же сумму)2.наличие брака тяжело доказуемо-с огромными нервными затратами и зачастую с частичной потерей денег,3.сроки доставки.Если повезёт-месяц,если нет,дней 70-80.Так что определённые риски есть.У меня была основная УФ лампа для работы и я заказала дублирующую,т.е. мне оно не горело и времени для ожидания было достаточно.
Спираль отдельно продаётся.Цена примерно 400-500 руб.(была в январе).
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Отправила девочка мою лампу гибридку....а эту про которую вверх написано девочка промурыжила меня и конечно не отпрвила.божилась что на почту квиток кинула...а его нет и небыло...пишу киньте трек...ха...ответа так и не поступила....думаю эх слава БОЖЕНЬке...а то я уже передумала,захотела брюлик...думаю придет выкуплю и пусть лежит...нееее видно бог все таки есть....значит подвох был в лампе.продает за 1000 и пользовалась немного и покупала за 4.500.Явно что то не так.Заказала гибридку и рада,да и девочка попалась умничка,все сразу приняла и отправила через несколько часов.Если кому нибудь захочется,могу кинуть номерок.И недорого и быстро и проверенно.Смотрю на ебай эти лампы почти столько ж стоют,за сколько я и купила.Накрутка маленькая у них.Эх мало таких хороших отзывчивых людей.
 
Сверху