Гель-лак nika nagel

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
57_4Eo4M4sY.jpg
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Доброго дня, дорогие мастера и клиенты!
Компания Nika Nagel представляет Вашему вниманию новую СУПЕР-АКЦИЮ: при покупке 2х любых цветов из шикарной коллекции гель-лаков Вы получаете СКИДКУ 35% на приобретение МАТОВОГО ФИНИША объемом 15мл.
*акция действует в период с 02.10 по 09.10 (включительно). По всем вопросам пишите в лс или обращайтесь по тлефону 8-920-792-90-27, Александра
ZzWF4iLveGA.jpg

6d_XcYFvrUM.jpg

EUxbxxcsxbQ.jpg

Rwef8qq8RXk.jpg

BU4NPAJdpwQ.jpg

eA1WYYN64cs.jpg
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
где можно в Москве купить новые гель лаки,которые вчера выложили в галерее?
есть ли там ,,бенгальский кот,,
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Доброго времени! К сожалению, "Бенгальский кот" будет в наличии через две недели! Заказ,или предзаказ, Вы можете оформить у меня,доставка по Москве каждый вторник и четверг. Вы можете найти меня также в соц.сетях https://vk.com/varvara_potapova,написать в Viber9157826213.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Как приобрести вашу продукцию в Латвию?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Соня, добрый день!!! Меня зовут Татьяна, Я менеджер компании Nika Nagel. Нашу продукцию можно приобрести не посредственно через меня или через наш официальный сайт www. nika -nagel.ru Это мой номер телефона +7 920 762 68 55. На этом номере есть и Viber и WhatsApp. С Уважением Татьяна. :)

Добавлено через 1 минуту
sonja292, Соня, добрый день!!! Меня зовут Татьяна, Я менеджер компании Nika Nagel. Нашу продукцию можно приобрести не посредственно через меня или через наш официальный сайт www. nika -nagel.ru Это мой номер телефона +7 920 762 68 55. На этом номере есть и Viber и WhatsApp. С Уважением Татьяна.
 
Последнее редактирование:
Сверху