Работа в экспресс-маникюре

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Поделитесь опытом, кто работал в экспресс-маникюрах или других нейл-барах Киева. Слышала,что хорошо зарабатывают там,но,как по мне,тяжелые условия для работы: ни переодеться,ни пообедать....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
laima, для переодеться, пообедать, попить чая и покурить существуют перерывы вообще-то. Наверняка есть место, где переодеться можно, да даже в тубзик сходить. Вот то, что на виду сидишь, мне бы не понравилось, я привыкла в закрытом помещении.
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
rybka, полностью согласна, но,я так понимаю, есть большая возможность заработать для мастера,у которого еще нет своей базы клиентов - проходимость больше. Но стоят ли того эти неудобства?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ну напиштие ещё по каким причинам не хотим работать в нейл барах?
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
laima, расскажу Вам о своем опыте работе в нейл-баре, правда не Киева. Пошла туда работать только освоив азы этой профессии и понимая что на салон не потяну со скоростью и не опытностью. График конечно с утра и до ночи может пережить не каждый, но такой график у многих и привыкают к нему быстро. на счет переодеться, приходили разу так скажем в рабочей одежде, на пообедать есть законный перерыв и между клиентами. На постоянно проходящих людей не обращаешь внимание, особенно когда куча работы. А на счет заработка-тут уж куда устроитесь, к нам пришла девочка из другого нейл-бара, так у нее там з/п минимум в 2 раза меньше была. В любом месте есть свои нюансы и плюсы с минусами
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
у кого? ))
А как с водопроводом у Вас было? Вода подведена была к бару и слив?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне интересно, как в нейл барах стерилизуют инструмент? Как там вообще дела обстоят с гигиеной?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
мега-радуга, у меня подружка работает в нейлбаре нашего города. Все как обычно. В нише стойки стоит контейнер с дезраствором, микростоп и уф шкафчик герсмес. Вода подведена прям к ним. Такая маленькая треуголная раковина в углу
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
По-моему водопровод не во всех барах есть,по крайней мере,я не везде видела.
 
Сверху