Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Лунэт, если вы живете в Киеве или есть возможность приехать, то лучше идите к Якубчук. Базу обязательно пройти у Лены Хмельницкой. А потом к Танюше Макаровой.Я не скажу,что Виктори плохая школа. Но все же идите в школу к Якубчук. И ни в какую другую.
 

Лунэт

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
О!Девочки, спасибо. Просмотрю более детально по Якубчук все.
А что по Головиной??? А то меня муж туда подталкивает. Как то имел дело с ними, вроде на "вид" так там все неплохо, а как оно "изнутри" по знаниям???? Не понятно
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Лунэт, что касается Головиной, то на вкус и цвет товарищей нет, я бы не пошла. База у Клопотовой, если гель или студия Якубчук в случае акрила. На повышение к Макаровой Танюше уже идти.
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Ну вот наконец то нашла нужную тему. Собираюсь в Киев на базу гель, и думаю или Виктори или Якубчук. Девочки кто проходил обучение, скажите 6 дней у Натальи не мало. Просто у нас в городе база 1,5 мес. только гель. И еще вопрос сколько за диплом платить отдельно или входит в стоимость обучения?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
у Якубчук мне очень нравиться, у нее преподователи от Бога.......а вот к Клопотомой не пошла б уж точно.........но это мое мнение)ибо оно же поменялось....ранее о Виктории была лучшего мнения, до того как начиталась на форуме и главное ее видио(вообще убило)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а вот к Клопотомой не пошла б уж точно.........но это мое мнение)ибо оно же поменялось....ранее о Виктории была лучшего мнения, до того как начиталась на форуме и главное ее видио(вообще убило)
Вы у нее учились или просто начитались о ней, что-бы сложить такое мнение, если учились, то тогда, да мнение имеет место быть, но если просто начитались, то поверьте написать можно что угодно, бумага все стерпит. :)
Я например о ней ничего плохого сказать не могу, очень терпеливый преподаватель, и наверное все, кто у нее учились, подтвердят.
У Макаровой не училась, но в простом общении человек тоже очень приятный, и работы ее учеников говорят о высоком качестве обучения.
Все-таки, нужно очень осторожно писать отзывы о людях.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вы у нее учились или просто начитались о ней, что-бы сложить такое мнение, если учились, то тогда, да мнение имеет место быть, но если просто начитались, то поверьте написать можно что угодно, бумага все стерпит. :)
Я например о ней ничего плохого сказать не могу, очень терпеливый преподаватель, и наверное все, кто у нее учились, подтвердят.
У Макаровой не училась, но в простом общении человек тоже очень приятный, и работы ее учеников говорят о высоком качестве обучения.
Все-таки, нужно очень осторожно писать отзывы о людях.

а я совершенно ничего плохого о ней и не писала, а только то что у меня о ней поменялось мнение...где вы увидили, что то плохого?:rolleyes:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Подскажите хорошие базовые курсы по маникюру/педикюру?кто может хорошо научить?
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Может за время с первого поста что изменилось, поэтому хочу поднять вопрос.
Очень нужны курсы повышения в Харькове. Я приеду туда всего на несколько дней, так что времени на ошибку нет.
 
Сверху