подставка для ног

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
marinanail, Мое мнение- не стоит брать эту подставку.Работала я с ней,ужас.Не удобно,постоянно угол наклона меняется,спина болит.И самое главное-дезинфекция этой решетки,куда пыль типо всасывается,ее не возможно хорошо прочистить.Это надо ее открутить,а в спину следующий клиент дует.Вообщем намыкалась я сней и купила кресло б/у.Теперь красота.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девочки, говорят на безрыбье и рак рыба...только нынче раки дороже рыбы.....это я к тому,что много лет у меня было педикюрное кресло с такой подставкой(без пылесоса)- угробила себе спину...к тому же полным клиенткам приходилось мне поднимать самой ногу на подставку.....сейчас купила педикюрное кресло-кушетку,и...вот уже три смены не нарадуюсь- сижу прямо,спинка ровненькая,ножки не отекают....клиентки в кресле камасутрят как хотят....относительно пылесоса...у меня аппарат к сожалению без пылесоса и спрея. но пылесос-вытяжку я себе сделала сама. сейчас нужно менять и придумывать под новое кресло....но....имея опыт с *аппарат -отдельно, пылесос -отдельно*,скажу,что толку от вытяжки которая стоит *под ногой* как с козла молока...пыль поднимается в верх.....с пятки в нее еще будет попадать,а вот при обработке верхней части стопы-нет. я себе делала довольно таки высокую вытяжку и ставила с боку ноги так,что б пыль попадала прямо в пылесос....в общем ,это я к чему....- вытяжка должна быть с верху,а не с низу....
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, Хочу добавить по гигиеничности- аппарат со спреем кажется мне еще более "чистым" . Я работаю спреем уже 6 лет. Когда протираю пыль в кабинете-ее просто нет!!! Даже в каких-то "забытых" местах-нет. И это логично. Нет штор, ковров, занавесок, значит аппарат не пылит совсем.
Сначала кажется, что аппарат со спреей менее гигиеничный, а потом понимаешь как держать ручку, чтобы все брызгало на салфетку и на ступню.
Я теперь держу в левой руке салфетку, которой сразу вытираю спрей. Все чисто.
Пылесос не все втягивает, а этой невтянутой пыли не видно.

Про спрей полностью согласна - у меня в салоне тумба педикюрная, где есть пылесос и есть спрей для стчивания грибковых ногтей (не люблю работать с кашей, но раз клиент не чувствует боли когда ногтевое ложе все съедено - значит спрей у меня обязан быть).

Но разговоры о работе ДОМА на подставке с пылесосом... 50% мастеров, работающих дома, даже не догадываются, что они совсем не владеют техникой аппаратного педикюра такой как она представлена в Германии, так как закончили местечковые дешевые курсы, где обучают жалкому подобию этой шикарной техники обработки стопы... работают на Стронгах, которые вообще педикюрными аппаратами нельзя назвать... конечно с пылес0сом аппарат в 100 раз дороже, а со спреем еще на столько же дороже... но мастера думают чаще о том как меньше потратить и как больше заработать денег - все остальное остается за кадром.... просто у меня друой подход - сначала вложилась по максимуму со всех сторон в учебу, закупку оборудования, инструментов и материалов, а теперь вот отрабатываю и собираю плоды своих трудов
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
есть спрей для стачивания грибковых ногтей (не люблю работать с кашей
и в этом преимущество спрея- это не так чувствительно для клиента. Можно даже влезть между вросшим ногтем и кожей. А если сразу убирать "кашу" бумажной салфеткой- вообще идеал.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk,очень хотелось бы увидеть Ваш аппарат с пылесосом и со спреем какой фирмы,э у меня просто с пылесосом Подолог Нова и давненько интересует пылесос, хочу летом в августе в компании Зюда пройти обучение на аппаратах со спреем.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
upsikk,очень хотелось бы увидеть Ваш аппарат с пылесосом и со спреем какой фирмы,э у меня просто с пылесосом Подолог Нова и давненько интересует пылесос, хочу летом в августе в компании Зюда пройти обучение на аппаратах со спреем.

Аппарат с пылесосом и со спреем - это когда 2 отдельные ручки. Достаточно удобно, но дорого.
Работа на аппарате со спреем, аналогична работе с пылесосом и, на мой взгляд, специального обучения не требует.

Скажите, а какой пылесос Вас интересует? У Вас просто шикарный аппарат, который на сегодняшний момент является самым бесшумным и мощьным. Я его просто обожаю.:)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk,очень хотелось бы увидеть Ваш аппарат с пылесосом и со спреем какой фирмы,э у меня просто с пылесосом Подолог Нова и давненько интересует пылесос, хочу летом в августе в компании Зюда пройти обучение на аппаратах со спреем.

Вот в SUDA и брала http://www.sueda.ru/tovary/oborudovanie/twin-unit

фотка почему -то не вставляется

На немецком сайте смотрела видео - сравнение аппарататов с пылесосом Подолог Нова и Новой Луной от Герлах... сильно впечатлило... в пользу Луны
twin-unit
twin-unit
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
тонким слоем чужой кожи, которая является чужеродным белком и сильным аллергеном....
а мясо, молоко, яйца - это, офкоз, родственный нам белок:D ?
Здоровее будем, экономия на питании!:)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
девочки, говорят на безрыбье и рак рыба...только нынче раки дороже рыбы.....это я к тому,что много лет у меня было педикюрное кресло с такой подставкой(без пылесоса)- угробила себе спину...к тому же полным клиенткам приходилось мне поднимать самой ногу на подставку.....сейчас купила педикюрное кресло-кушетку,и...вот уже три смены не нарадуюсь- сижу прямо,спинка ровненькая,ножки не отекают....клиентки в кресле камасутрят как хотят....относительно пылесоса...у меня аппарат к сожалению без пылесоса и спрея. но пылесос-вытяжку я себе сделала сама. сейчас нужно менять и придумывать под новое кресло....но....имея опыт с *аппарат -отдельно, пылесос -отдельно*,скажу,что толку от вытяжки которая стоит *под ногой* как с козла молока...пыль поднимается в верх.....с пятки в нее еще будет попадать,а вот при обработке верхней части стопы-нет. я себе делала довольно таки высокую вытяжку и ставила с боку ноги так,что б пыль попадала прямо в пылесос....в общем ,это я к чему....- вытяжка должна быть с верху,а не с низу....

какие же есть славные светлые головки! И большая часть аппаратчиков на периферии работает именно по этой схеме: "аппарат-отдельно, пылесос -отдельно", а зачастую и без "пылесос -отдельно". Стронги очень миленькие, удобненькие, компактненькие и фрезочки вертят 35000-40000 об/мин за милую душечку. И в Германии, такой технократичной и цивильной, известный нам г-н Реммеле (тот самый изобретатель прекрасной косметики и бывший оперный певец)работает просто с вытяжками, которые установлены именно сверху. А к аппарату с пылесосом надо привыкнуть, тяжеловат для руки. Довольно шумный. Дорогостоящий. Требует специального тщательного ухода. Пусть опытные профессиональные товарищи меня поправят:)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
тонким слоем чужой кожи, которая является чужеродным белком и сильным аллергеном....
а мясо, молоко, яйца - это, офкоз, родственный нам белок:D ?
Здоровее будем, экономия на питании!:)

Все выше перечисленные продукты вы можете добровольно не употреблять в пищу сами и не давать своему чаду, а вот результатами своей работы вам придется дышать и очень долго+ грибок который прочно поселится в ваших легких... мне имея медицинское образование - это ясно и легко понимается.... как остальным не знаю... наверное по принципу "меньше знаешь - крепче спишь..."
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Все выше перечисленные продукты вы можете добровольно не употреблять в пищу сами и не давать своему чаду, а вот результатами своей работы вам придется дышать и очень долго+ грибок который прочно поселится в ваших легких... мне имея медицинское образование - это ясно и легко понимается.... как остальным не знаю... наверное по принципу "меньше знаешь - крепче спишь..."

:) по принципу : чегог боишься, от того не спасешься
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
какие же есть славные светлые головки! И большая часть аппаратчиков на периферии работает именно по этой схеме: "аппарат-отдельно, пылесос -отдельно", а зачастую и без "пылесос -отдельно". Стронги очень миленькие, удобненькие, компактненькие и фрезочки вертят 35000-40000 об/мин за милую душечку. И в Германии, такой технократичной и цивильной, известный нам г-н Реммеле (тот самый изобретатель прекрасной косметики и бывший оперный певец)работает просто с вытяжками, которые установлены именно сверху. А к аппарату с пылесосом надо привыкнуть, тяжеловат для руки. Довольно шумный. Дорогостоящий. Требует специального тщательного ухода. Пусть опытные профессиональные товарищи меня поправят:)
абсолютно не тяжеловат, не шумный.дорогостоящий это да! любой аппарат требует ухода. а насчет дорого- это здоровье мастера , а он каждому известно ДОРОЖЕ, лучше уж сэкономить на кресле какой либо еще мебели. привыкнть надо, НО к хорошему привыкаешь быстро!!!

Добавлено через 2 минуты
:) по принципу : чегог боишься, от того не спасешься
а еще по принципу "береженного Бог бережет"!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моосква
3 К… китайский дешевле обойдется

У них гарантия 18 месяцев и мощность хорошая. Опять же сборка ручная и отечественный производитель. Каждый выбирает для себя сам, но мне мой нравится.
 
Сверху