Сухожар

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Аzаzель, Да, я слышала. Понравилась мысль, что можно в нем стерилизовать и пилки, и колпачки маникюрные как в автоклаве. Хотя у меня и так для каждого клиента свой комплект.
Гнеска очень заманчиво, тоже облизываюсь давно. Только боюсь я через нашу почту такое оборудование получать: все-таки это не лед-лампа, где самое страшное - лампочка разобьется или проводок отвалится. Тут вопрос нашей безопасности, а почте-ж оно фиолетово... да и китайцам тоже.
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
Девочки, вы даже не представляете (а может и представляете)), что люди увлекающиеся зарубежным интернет-шопингом умудряются заказывать(из Китая например), и мебель(диваны, столы, стулья и др.), и сантехнику, и массажные кресла и т.д., главное хорошего(толкового) посредника найти, почтой Рос. лучше не пользоваться, предпочтительнее ТК, упакуют как закажите-оплатите(хоть двойной обрешеткой)... Kanhvetka спасибо за ссылочку, денежек подкоплю, воспользуюсь, напрямую закажу;)
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Mar'yaS, Я, видимо, слишком ленива: время тратить, искать посредника, думать о курсе юаня, искать по заграницам товар, вести переговоры с посредниками, а если еще и качество посредник не сможет проверить и предъявить претензии продавцу? Если у меня не магазин, а нужен всего 1 качественный прибор с быстрой и нормальной доставкой без головной боли - я его куплю здесь у проверенного продавца. Это все-таки не блесточки на Али покупать и даже не диван, и интрига мне тут ни к чему.
Гнеска, Все-таки не доверяю я нашей почте, да и кота в мешке покупать страшновато.
Девочки, это только мое мнение, всех под свои знамена я не призываю! Для себя решила давно и однозначно: во-первых надежность и безопасность, все остальное - по возможности))) Пока стерилизую у себя на работе (автоклав и сухожар в больнице) и дома (гласперлен с сертификатом), изучаю этот СтИК и коплю на него.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Любовь Новые Ватутинки, в сравнении с гласперленом сухожар не должен настолько тупить инструмент.Потому и спросила.
TktyjxrF, это все конечно замечательно,но я живу не в РФ.Поэтому проще напрямую из Китая заказывать.
Клюс Ирина, 75 долларов. Вот только по поводу подробностей доставки продавцы пока не отписались.

Добавлено через 4 минуты
Mar'yaS, я на одном из украинских сайтов увидела сухожар произ-ва Китая,вот и решила порыскать на китайских инет-площадках.И вот он.Такие несколько компаний в Китае производят,внешне - один в один.Кстати,кучу УЗ-моек по всему миру пользуют именно китайского производства и полет нормальный.Поэтому тоже задумалась о покупке сухожара.
 
Последнее редактирование:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Я тоже написала продавцу про доставку. Отписался, что доставка до дверей дома 85 долларов. В принципе, цена реальная достаточно получается 160 долларов. А с другой стороны у нас в продаже термостерилизатор ЕМАГ - 255 евро, зато с гарантией... Так как планирую маникюр на дому делать, размышляю, какой вариант выбрать :)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Anichka, вы еще к цене китайца плюсаните налог что вам придется заплатить. то на то и выйдет. стоит ли китаец ожидания и таких денег?
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
kajlas, Ну налог там слегка можно обойти ;) или сделать минимальным, но Вы правы 10 евро всё равно накинуть надо... да, вот и я думаю надежнее на месте купить.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Кто знает ,где в Москве купить сухожар ГП 10 или 20 по нормальной цене?Может подскажете,кто про них все знает,чем отличаются друг от друга,кроме размеров?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Кто знает ,где в Москве купить сухожар ГП 10 или 20 по нормальной цене?Может подскажете,кто про них все знает,чем отличаются друг от друга,кроме размеров?

официальные представитель в Москве
ООО "МедЛТО" Москва (495) 790-62-38, 668-26-29 (ф.) [email protected]
www!.medlto.ru

ООО "Медснаб-групп"
(ООО "Владмедпоставка") Москва (495) 721-32-61,
8-916-503-64-84 [email protected]
[email protected]
www!.medsnab.ru

ООО "Медкомплекс "А.В.К."
Москва (495) 792-54-99, 792-55-18 [email protected]
www!.medcomp.ru

ИП Шеварова Н.Б.
Нижегородская обл. (83171) 6-66-11, (831) 410-69-77 [email protected]
ЗАО "ГМК "Киль" Москва (495) 933-19-02, 261-36-63
[email protected] www!.medtechmarket.ru
в сайтах ! уберите после www


отличаются только размером камеры и ценой. ниже чем с завода по цене не взять, сейчас на ГП10 цена 14000.
если только вы не юрлицо, тогда можно скидку получить за опт.
 
Сверху