НЕВСКИЕ БЕРЕГА 2013 (26 по 29 сентября)

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
«Невские Берега» вновь рады приветствовать специалистов ногтевого сервиса Всё ближе и ближе волнительный момент, когда профессионалы бьюти-индустрии соберутся на крупнейший фестиваль красоты «Невские Берега-2013». С 26 по 29 сентября 2013 г. в стенах Петербургского СКК состоится феноменальное состязание среди специалистов ногтевого сервиса под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Мастера из разных городов страны соберутся здесь, чтобы принять участие в самом престижном соревновании nail-индустрии. Ожидается серьезная борьба между конкурсантами на звание лучшего из лучших в мастерстве преображения ногтей и создания на них невероятных шедевров.


Торопитесь! Заявки принимаются до 9 сентября!
С условиями и регламентом соревнований Вы можете ознакомиться на сайте Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES)

http://www.nailexpert.ru/index.php?page=konkurs&id=91&lang=ru
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девушки, на Невских Берегах будет выставляться компания NPM Tori по перманентному макияжу. Я буду работать на этом стенде, заглядывайте на огонек. Точного расписания мастерклассов пока не знаю, но желающие на перманент могут подойти и записаться. Цена с 50% скидкой, т.е. 5000 - 6000 рублей.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Итак, 26.9. в 12.30 дермопигментация параорбитальной зоны. По-русски - камуфлирование темных "синяков" под глазами.
16.30 губы, эффект Nude.
27.9. 14.30 брови: волоски с переплетением.
17.30 коррекция формы глаз посредством перманентного макияжа.
28.9. в 12.00 возрастной перманентный макияж губ.
в 15.00 глаза: эффект мягкой стрелки.
Записываться или у меня через личку, или по телефону +8905 286 0186
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да уж, похоже, что питерцы вообще растворились. Из других городов девушки легче на подъем. К нам едут из Москвы. А Питер молчит. ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Народ, мне нужен совет. Хочу взять свои ножницы и щипчики на заточку туда на выставку. Там будут две фирмы Центр заточки и Студия заточки "Идеал". Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Отвечаю на вопрос, задаваемый в личке.
МК по трихопигментации бесплатный. Отработка заявленных мастерклассов (кроме трихо) на искусственной коже 50 €.
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
заточка еще будет на стенде Ф100, Рич Арт, Юрий Балабанов затачивает.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Из других городов девушки легче на подъем
Ленусь, такая ситуация не только в столицах... провинция тоже "этим" грешит - проще собрать на курсы иногородних, чем местных...:eek:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, моделью побыть не смогу,но 26-го буду обязательно! Подойду,поздороваюсь,лично познакомимся! ))
По поводу заточки- Корина написала стенд,он лучше всего точит,а вот идеал мне пару раз косячили с кусачками.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
anitahelena, я буду, зайду в гости раз питерских нету)))))) то приедем сами)))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Корина, Ксения Добрина,ой, девочки, спасибо огромное за инфу!!! Обязательно пойду к Юрию. Ксюш, Натуль, захадытэ в гости! :)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лучик Света, наверное, так и есть. Раньше здесь было так много девчонок из Питера, мы встречались на Невских, съезжались чертти-откуда.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хелен, про запись - это на мастеркласс надо записываться? они платные? привет дорогая)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
МК для профессионалов, на них не надо записываться, если не хотят отрабатывать. Просто смотреть. А молелям надо записываться.
 
Сверху