Бразильское выпрямление

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Дорогие мастера. Помогите советом пожалуйста.

Дорогие наши мастерицы, искала на форуме про кератин, но ничего не нашла;( помогите советов, хочу купить кератин для выпрямления. Полистала интернет, но там как и ожидаемо одна реклама;( также как и с материалами для моделирования не хочется ошибаться, и работать на хорошем кератине, а не на маркетинговых рекламах. Нашла две марки( CADIVEU PROFESSIONAL, Brazillian Blowout) возможно есть еще лучше составы,но пока нашла только это;(( мастерицы подскажите пожалуйста. Что вам нравится , на каких волосах они работаю лучше?, и что менее "вонючее", т.к есть небольшая аллергия;( а началась она с некачественного мономера не хочется покупать недешёвый состав, чтоб потом он стоял мастерицы жду от вас совета,
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки, а где покупаете составы? В интернета разброс цен ооочень странный. Напишите пожалуйста проверенные сайты, где оригинальные составы.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irina001, кэдивью классный.пахнет жевачкой.до нагрева))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки ищу моделей. Надо для портфолио. Стало скушно ) пошла учится и мне понравилось )))
В кератин и боток прям влюбилась.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лучше не портить волосы так можно раз сделать но не постоянно там столько химии,как по вашему волосы так выпрямляются если всю жизнь вы ходили с не большими кудрями
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, я на Honma Tokyo работаю. Мне нравится.
Обучалась у них же , в представительстве в мск.

Хвалят кадевью,но меня запах смущает .
Хонма комфортный.не сложно.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Valenta, а если идти учиться, то к кому бы Вы посоветовали? В какую школу?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я про нее и спрашиваю, у нас не обучаюсь вообще, не нравится уровень
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
лучше не портить волосы так можно раз сделать но не постоянно там столько химии,как по вашему волосы так выпрямляются если всю жизнь вы ходили с не большими кудрями
Делала несколько раз выпрямление в разных салонах, волосы не портятся, а только лучше становятся. Очень все нравилось за исключением цены на эту услугу. Недавно наткнулась на информацию в интернете, что можно делать кератиновое выпрямление самим в домашних условиях с помощью ... желатина. Делала несколько раз этим летом, понравилось, хоть, конечно, с салонным выпрямлением не сравнить, но и сама процедура получается почти даром.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, и можно мне в личку. и можно вопрос-хотела тоже пойти учиться-так меня девочка отговорила-говорит,домы я не смогу работать им.запах стоит сильный-хотела на хонма токио идти-тем более так я поняла семинары у меня рядом с домом-на ул.дмитрия Ульянова-вы там же учились?но вот меня смущает запах-прям в расстройстве-так хотела кератинить(((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, нету запаха к хонмы.
Когда наносишь состав он чуть чуть пахнет конфеткой.
Кофе премиум прям кофе кофе пахнет.

А когда утюжком работаешь есть дым но он почти и не чуствуется.
Я хонму из за этооо и выбирала что бы работать комфортно
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, спасибки. тогда пойду учиться.а то прям перепугали меня этим запахом.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, нее, кадевью пахнет прилично, иноа, но там есть капли которые убирают запах.
кокошоко.

С ботоксом дл волос вообще комфортно.
Кофе премиум и маракуя я когда работаю немного горло першит вначале но именно запаха нету.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я себе кератинование делала раза 4 за 4 года. Убирает пушистость и укладка занимает меньше времени, но минус-сильно быстро загрязняются и жирнятся волосы.
 
Сверху