пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
девочки, помогите советом, не могу найти приличную школу в Тамбове, раньше училась в лалак-полный ужас. Нужно наращивание, мастер у которого училась уехала, может кто то мастера подскажет, что вообще думаете об индивидуальном обучении у мастера, работы которого нравятся? Будут конечно и серьезные курсы затем в Мск, но сейчас возможности нет, а желание получить базу хорошую есть огромное
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Девочки, подскажите куда податься новичку на обучение в Москве. Рассматривала ОлеХаус, но почитав отзывы последние о них, уже сомневаюсь идти ли туда учиться. И диплом их вроде бы уже и не особо ценится. На ветках хвалили Академию Нейл Арт, так сайт их в интернете вообще нигде найти не могу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Выбираю школу для обучения: запланировала пойти в ОХ, а сейчас почитала тут - не особо их хвалят в последнее время((((
Может, кто-то может посоветовать по обучению в Новокузнецке, в ОХ говорят, что к нам преподаватель приезжает из Новосибирска... Может, девочки из Новосибирска подскажут, как у них в ОХ с учебой обстоит дело.

Меня на данном этапе интересует маникюр и, вероятнее всего, педикюр.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, посоветуйте к кому пойти на брови в Москве? форма, покраска
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Мастеракрасоты.ру в расписании есть курсы Натальи Голох в Москве (март)
маникюр,наращивание.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, нужны отзывы о Paris Nail в Питере. Как оно? Хочу приехать из Эстонии на парочку однодневных курсов, поэтому очень нужны ваши отзывы или ткните меня туда где их можно почитать. Всем заранее спасибо.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Maia913, очень советую! Считаю их магазин лучшим в Питере на сегодняшний день и курсы-повышайки однодневные очень достойные! Была 2 раза, планирую ещё не раз. Очень хороший теоретический блок в начале, затем тщательная отработка, группы максимум по 8 чел, преподаватель уделяет много внимания каждой. В общем, я очень нежно люблю Paris Nail во всех отношениях)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки, кто-то учился у Мимоход Наталья Говорят она хорошие знания дает в индивидуальном порядке.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Записалась на их однодневный "курс одной фрезой" посмотрю как оно)) если понравится то буду посещать регулярно.:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Yutha, я уже определилась и почти отучилась
Все-таки пошла в Оле Хаус. Взяла курс по маникюру, педикюру и декоративному шеллаку. На следующей неделе уже дипломы придут...
Что хочу сказать, все зависит от преподавателя, в наш учебный центр они приезжают в командировку из Новосибирска - я 3 дня захватила одного преподавателя - толку минимум. Со второй повезло гораздо больше.
Если у Вас есть вопросы, пишите) можно и в лс , отвечу
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мастерицы. Подскажите в Москве курсы лепки. лучше 3д гелем. Очень хочу цветочки. скорее для себя. То что я нашла хорошо,но дорого. 2 дня 15 тысяч. И курс будет в конце марта - боюсь не накопить к тому времени.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, наберите -школа С.Сурковой,у них должны быть курсы 1.03 розы из пластилайна.Дизайны с этими розами можно посмотреть ВК,там же хороший МК по ажурному дизайну из пластилайна.Видела эти розы на интершарме,оч.нежные,не объёмные.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки вот такой вопрос. Есть такой курс Аппаратный курс без режущих инструментов. он однодневный в двух школах Parisnail преподаватель Татьяна Свобода и Студия Сергея Лаврухина преподаватель Наталья Басенок. В обоих школах одинаковая цена 6000. Скажите куда лучше пойти? Очень нужны ваши отзывы.;)
 
Сверху