Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
padshaia, у меня блестяшки вне сезона идут. Большой процент клиенток старшего возраста, которые любят всё вот такое круглый год :) А Тритон вообще универсальный, очень хорош на светлых подложках.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, предлагаю распополамить ;)) у меня в этом месяце как раз скидка у них 10%
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, хлопья, но не хамелеоны (под разным углом не меняются), просто разноцветные. очень интересная текстура.

Хлопья. Говорят летучие-невесомые

Не то слово! На них не то, что чихать, дышать лишний раз страшно. И коробочки открывать тоже надо ювелирно, иначе все разлетается. Как поталь, только раза в два-три тоньше и не листом, а уже хлопьями.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже недавно купила такие хлопья :). Летучие, не то слово!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
volna-more, 2000 р. Юки я вживую не видела, вроде да, такие же, но чуть подороже.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Покахонтас написал(а):
Шапина Екатерина, а сейчас ваша мойка 10000 стоит-я в печали-хочу такую
Девочки!
Сто лет назад было обсуждение про УЗ-мойки, у нас там ещё флешмоб с фольгой был))).
Моя мойка прожила 3 года, сейчас у неё сдохла кнопка "вкл", перед НГ (у меня вообще "восстание машин" было - уз-мойка, аппарат для педикюра и лампа), решила тут на досуге порыться в инете. Я нашла свою мойку на одном и тоже сайте за 3800, 3950 и 9300. На мой вопрос про разницу менеджер ответил, что две первые от последней отличаются тем, что у первых только свидетельство, а у дорогой - и свидетельство и сертификат. Заказала за 3800 в итоге, но её не было в наличии, согласилась, чтобы привезли за 3950. Доставили сегодня. На картинке в каталоге они немного отличаются цветом панели управления и на дорогой есть надпись "CLEAN 6800", так вот, сегодня, когда мне её привезли, я вдруг поняла, что она один в один с моей старушкой, только без надписи! Фольгу рвёт так же :).
Так что, если кому надо, могу неактивную ссыль сюда запилить)))

Кто не помнит, или не видел, вот моя старушенция:


Чаша съёмная, поэтому пользоваться очень удобно.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, о, у меня такая же, очень нравится)
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, а сколько вам доставка обошлась, они ведь в Питере?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я пообещела себе ничего не покупать, но зашла в магазин, а они сьезжают и у них скидки-ну как не взять.


А, у масуры акция была купи на 2000, и на 2000 они в подарок дают-что выберешь

 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Покахонтас, какая нежнятина в конце!! :197: :197: :197:

А мне на днях с Али пришли гель-краски Canni в баночках по 5мл. Позиционируют их как краски, по факту - просто гель лаки. Густые, самовыравнивающиеся, очень пигментированные, цвета оооч яркие. Рисовать ими можно (необъемные дизайны, т.к не паста). Отзывы на Али на них все очень положительные. И стоят около 50р за баночку))

сегодня первый раз опробовала пока на себе, (строго не судите, вверх тормашками я себе с большим трудом наношу, неудобно и тяжело мне очень), посмотрим как в носке будут, хотя на ногах все всегда очень хорошо носится. Очень приятные в нанесении, не текут! в 1-2 слоя
На днях буду пробовать ну руках с ними делать.

...иии... я поняла, что влюбилась... :189: нет сил ждать рез-тов по носке, уже заказала очередную партию, в основном нюдики, т.к. 506 номер очень приятно лег на типсу - в 2 слоя просто идеально, при аккуратном нанесении возможно и в 1 ляжет.

Палитру пробовала делать прямоугольной жесткой кисточкой №6 для геля - не понравилось, полосит лаки.
Поэтому, пришлось обновить арсенал кисточек - купила 2 кисти для геля, овальные, одну ногтика PG406 нейлон (11мм длина, 6мм ширина) , другую formula profi, обе мягонькие. Испробовала пока только ногтику - восторг! с ней эти лаки ложатся очень мягко и без проплешин, она прям как родная для этих баночек.

В общем, я тихо пищу от восторга, жду новые цвета) муж говорит, я свихнулась))

на фото кисточка ногтика, еще немного мокрая от обезжиривателя
 

Вложения

  • IMG_2031.jpg
    IMG_2031.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 189
  • IMG_2036.jpg
    IMG_2036.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 182
  • IMG_2040 (1).jpg
    IMG_2040 (1).jpg
    91.6 KB · Просмотры: 167
  • P1241340 (1).jpg
    P1241340 (1).jpg
    80.3 KB · Просмотры: 178

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
AliceInWonderland, поддерживаю)). Позавчера тоже получила эти баночки, брала черный, белый, синий, зеленый, красный, желтый, т.е. прямые цвета, для дизайна. Нанесла на типсы и тоже полезла заказывать еще, душевно за такую цену!
 
Сверху