Сапожник без сапог - 5

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, как вариант - липкие полоски (скотч-ленты) можно ещё так сделать, наверное. Или фольгу
Ты же сама понимаешь: с тем, что нужно нарисовать, меньше проблем, чем с тем, что нужно закрепить =)))))
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
ckZGH1UOK7s.jpg

MjBfNXcBwNA.jpg
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
lutana, А что большие? Или не видно? Через радикал не получается.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Клюс Ирина,да, типа "эйдж". Первый раз себе делаю, так что, что вышло, то вышло. А указательный кривой (налево),всегда с ним мучаюсь. Клиенты кстати мои "эйдж" не хотят, и потренироваться не на ком.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мега-радуга, офигенные сапожки)а в первых что такое блескучее использовали?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Свободный край наращивала акриловой пудрой с серебряными голографическими блёстками. А сверху стразы тоже голография. Фотик конечно же сожрал все переливы, но хоть так :).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, посмотрела в галерее,суперные все!!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, каждый раз видя в теме последнее сообщение от Меги, заходя знаю - щас будет "ВАУ!!!!"
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
Девочки, сори, что сдесь. Подскажите плиз. Работаю на Ibd. Знаю, что старье, но люблю жутко за красивый розовый. Сейчас выпустили для ледок. Так вот, как только стала работать именно на лед. Стало все из рук вон плохо. Такое ощущение, что он стеклянный. Чуть ударишь и слом. А отслои... капец. Раньше на uv никогда такого не было. Может я просто рукожоп? Пс сушила и в ледке и в уф. Все ..вно
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Материя, чистые LED-гели - гели жесткие. Договариваться, видимо, придется. Сама не пользовалась, не полдскажу
 
Сверху