пожалуйста подскажите школу обучения-3

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста куда пойти учиться. Сейчас выбираю между Виктори, Paris nail, Nart Ангелины Базан. Я училась весной на курсах от центра занятости на классический маникюр, немного попробовала поработать (несколько месяцев), но поняла, что все это фигня, я потеряла время и деньги, и мне нужны хорошие знания и хорошие учителя. Хотя я могу сносно сделать маникюр + гель-лак, но мне просто катастрофически не хватает знаний, очень хочу научиться наращиванию, коррекции, выравниванию, укреплению, покрытию под кутикулу, аппаратному маникюру и снятию гель-лака и нарощенных ногтей. Не знаю стоит ли еще раз проходить классику, хотя остались вопросы без ответов после обучения. На учебу придется ехать в другой город, выбираю между городами: Владимир, Н.Новгород, Москва, возможно Рязань; ближе всего Владимир и Н.Н. На дизайны буду учиться потом. Вот для примера фотка моей работы с гель-лаком.
http://s02.radikal.ru/i175/1711/df/d9fd1dc92157.jpg
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
В принципе во Владимире еще советовали школу Оксаны Лазаренко. Может кто нибудь знает о преподавателе и о школе что либо?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Кисана, сходите моделью на маникюр и наращивание к Лазаренко и всё узнаете сами.
у неё есть страничка ВК.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!Проблема в том,что в основном везде предлагают комплексные курсы - маникюр+педикюр, или классика+аппарат.Если и нахожу отдельно маникюр, то школы эти доверия не вызывают( А хотелось бы сильного преподавателя.. текст: в Квикли несколько видов маникюра, но доверять им можно. не сомневайтесь)) мы с сестрой прошли их курсы, получили сертификаты, сейчас в их же сети салонов и работаем. да и цены для Москвы у них очень даже притяные
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
vikki1989, не обязательно идти в школу. Можно пойти к частному инструктору. Определитесь, что Вы хотите выучить для начала. Если классика - Ольга Антипова (+гастролирует по многим городам). И так в каждом виде можно найти своего сильного преподавателя
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пока не Москва
Здравствуйте, девушки! Подскажите пожалуйста, где лучше пройти базу в Москве? Выбрала ОХ, но теперь не хочется, почитала... Я полный чайник в этом деле, даже себе никогда не делала маникюр, но очень хочу научиться и работать. Хочу пройти сильную базу и моделирование гелем. Пожалуйста подскажите добрые люди
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто учился на мордахи у Всея Руси ? Скучно, хочу пойти.
Как вам ? Клиентами востребовано ?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Посоветуйте пожалуйста что мне выбрать. Звонила в близлежащие салоны. Выбор один из трех, куда пойти работать.
1. Материалы свои, до февраля работаем без процентов, все что заработаю, забираю себе. Минус то, что салон находится мало того, что далековато от меня, так еще в строящихся домах, т.е. далековато от цивилизации, боюсь мало кто туда будет захаживать.
2. Материалы свои, проценты 50/50, проходимость не плохая, но и не очереди выстроились.
3. Материалы салона, проценты 60/40.
График везде можно обговорить, так как мне надо забирать ребенка с садика и в выходные буду привязана.
Если выбирать допустим со своими материалами, таскать их с собой постоянно или оставлять в салоне....вторая мастер маникюра там тоже есть.
Вобщем не знаю, что делать, хотела на дому работать, но ко мне очередь тоже не стоит)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пока не Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста базовые курсы маникюр и педикюр в Москве.Рыла, читала, но как найду информацию про хорошие курсы дальше читаю, а курсы уже закрыты:(может мастера порекомендуете хорошего, чтобы знания и диплом был. Буду очень-очень благодарна! Думала в ОХ, но что-то ругают их уже...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
может кто подскажет - интересные - курсы в плане росписи? и не сильно замороченые(потреты и прочее сложное), что бы не сидеть по 2-3 часа сними. В москве
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Здравствуйте, подскажите какую школу лучше выбрать: "Виктори" или "Золотая антилопа" для новичка? Или посоветуйте другие курсы в Москве, пожалуйста.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посоветуйте пожалуйста куда лучше идти на курсы маникюра в Москве с нуля. В OPI Вербена или Золотая Антилопа? Склоняюсь к Золотой антилопе, т.к. многому чему могут научить и дешево. Но насколько там действительно грамотно научат? OPI вроде как более солидная школа, но учат всего 5 дней.
Хотела в Перис Нейл, но там в Москве пока нет больших курсов по маникюру Мастер-универсал.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Maria333, зачем вам универсал.
В Перисе хорошую базу дают
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Maria333, я раньше тоже хотела все и сразу, но потом поняла, что это плохой вариант. Совсем новичку надо сначала маникюр с покрытием освоить, отработать, чтобы чувствовать как минимум себя уверенно. Параллельно маникюру осваивать дизайны, роспись, и только после этого я бы взялась за наращивание, причем либо гель, либо акрил, а не все сразу.

Добавлено через 2 минуты
Valenta, кстати вам отдельное спасибо за то, что когда то посоветовали мне именно перис нейл. Очень рада, что отучилась у них и продолжаю уже учиться онлайн.:D
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Кисана, я сразу пришла на наращивание учиться. маникюр никогда не изучала.

имхо, я бы посоветовала для новичков идти на наращивание в хорошую школу, чтобы сразу ставили руку на арочное, а потом на комби-аппаратный и покрытие. вот в такой последовательности, да.

в мое время школ нормальных (я о них просто не знала даже) не было, у меня даже интернета не было.... о чем говорить... потому и за повышения отдала уже 300 тыс в общей сумме.
 
Сверху