Работы гелями RuNail

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне очень нравятся гели Рунейл, особенно камуфляж чайная роза. И цвет и консистенция как я люблю и все говорят, что цвет камуфляжа очень красивый. Тут писали про отслои, лично я клиентам даю гарантию, что если не переходить с ногтями, отслоев не будет. Отслойки были на моих руках, я купила па пробу прозрачный розовый однофазник, отслоился он, но я просто пользуюсь им на свой однофазник проверенный и никаких проблем. Не исключаю, что отслоился по моей вине, может быть плохо обработала ноготь.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мастера, кто нибудь пробовал белый премиум? Я купила, а он очень густой. Как я его ковырнула в банке так и осталась ямка. Может кто нибудь с ним работал?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мастера, кто нибудь пробовал белый премиум? Я купила, а он очень густой. Как я его ковырнула в банке так и осталась ямка. Может кто нибудь с ним работал?
Утоните, пожалуйста, о каком белом премиуме Вы пишете? Напишите артикул. Гели серии "Премиум" в 2013 году были сняты с производства. Продолжаем выпускать из серии "Премиум" только Гель-краску и Завершающий гель без липкого слоя. Эти материалы отличного качества, жалоб не поступало.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я покупала в магазине НОГТИШОП в Москве, артикул в этом магазине 1045. А на официальном сайте Рунейл его уже нет, но он раньше был точно в таких банках. Может остатки продают? Я купила по сниженой цене за 270 рублей. Я не написала, что у меня к нему претензии, просто я не ожидала что он такой густой.

Добавлено через 2 минуты
Дата производства 14.06.2013. Срок годности два года. Номер партии 0711. Я Не посмотрела сразу,что срок годности уже почти прошел. Builder gel. Так написано на банке.
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я покупала в магазине НОГТИШОП в Москве, артикул в этом магазине 1045. А на официальном сайте Рунейл его уже нет, но он раньше был точно в таких банках. Может остатки продают? Я купила по сниженой цене за 270 рублей. Я не написала, что у меня к нему претензии, просто я не ожидала что он такой густой.

Добавлено через 2 минуты
Дата производства 14.06.2013. Срок годности два года. Номер партии 0711. Я Не посмотрела сразу,что срок годности уже почти прошел. Builder gel. Так написано на банке.

Добрый день! Гель "Премиум" под арт. 1045 мы давно не выпускаем. Видимо у клиентов он еще есть на остатках.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Майкоп
Скажите, пожалуйста, делала наращивание однофазником и при поджатии арки сразу появились отслойки, в процессе.поджатие делала на 15й секунде. В чем может быть проблема?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Dikaya, рано поджали.
Я поджимаю на 25 секунде. Поджимаю чайную розу. Либо ставлю таймер, либо считаю до 50 ( быстро, без пауз, раз два три и тп), жму на всех этапах. Если лениво ждать когда остынет, жму и ставлю зажим.
Пока теплый, жмется прелестно. Раньше тоже были с ним проблемы
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я поджимаю на 25 секунде. Поджимаю чайную розу. Либо ставлю таймер, либо считаю до 50 ( быстро, без пауз, раз два три и тп), жму на всех этапах. Если лениво ждать когда остынет, жму и ставлю зажим.
Пока теплый, жмется прелестно
Кнопка отсутствует, так что спасибо за конкретику)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Майкоп
Dikaya, рано поджали.
Я поджимаю на 25 секунде. Поджимаю чайную розу. Либо ставлю таймер, либо считаю до 50 ( быстро, без пауз, раз два три и тп), жму на всех этапах. Если лениво ждать когда остынет, жму и ставлю зажим.
Пока теплый, жмется прелестно. Раньше тоже были с ним проблемы

Спасибо большое,у меня с камуфляжем последнее время и без поджатия проблемы ...сушу 4 мин а при опиле на некоторых ноготках отслойки выходят, думаю может тонко материал выкладываю. Лампы меняла недавно,уже не знаю что не так(((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутск
Можно ли комуфляжем формировать структуру ногтя или им только ногтевое ложе удлинять
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутск
Формировала ноготь, через неделю отслойки небольшие появились
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
Скажите, кто-нибудь брал серию "премиум" у рунейл, в чем отличие от обычных? Стоит ли их брать или лучше выбрать тогда уж более дорогую марку?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Скажите, кто-нибудь брал серию "премиум" у рунейл, в чем отличие от обычных? Стоит ли их брать или лучше выбрать тогда уж более дорогую марку?

Здравствуйте! Мы вывели гели Премиум из ассортимента из-за высокой цены, распродаем остатки. В наличии только гель-краска и завершающий уф-гель: http://shop-runail.ru/catalog/30/ Вы можете использовать однофазные http://shop-runail.ru/catalog/18/ или трехфазные уф-гели http://shop-runail.ru/catalog/19/ Хорошее качество по доступной цене.
 
Сверху