Официальные представители ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые покупатели!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с новогодними праздниками изменился режим работы фирменного магазина ruNail professional в Воронеже:
26 декабря до 15:00
27, 28, 29 декабря выходные дни
30 декабря до 14:00
31 декабря - 8 января 2014г выходные дни
Первый рабочий день после праздников - 9 января 2014г.
Офис продаж компании ruNail professional в Москве работает в обычном режиме до 29 декабря включительно. Выходные дни с 30 декабря до 8 января 2014г.
Первый рабочий день после праздников – 9 января 2014г.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в Новосибирске у вас нет ни одного представителя?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ипатово
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли официальные представители вашей фирмы в Ставропольском крае? Мне хотелось бы узнать как открыть представительство фирмы ruNail в Ставропольском крае, Ипатовском районе, г. Ипатово. Не могли бы ВЫ мне дать более подробную информацию по этому вопросу. Заранее благодарна.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли официальные представители вашей фирмы в Ставропольском крае? Мне хотелось бы узнать как открыть представительство фирмы ruNail в Ставропольском крае, Ипатовском районе, г. Ипатово. Не могли бы ВЫ мне дать более подробную информацию по этому вопросу. Заранее благодарна.

Надежда, добрый день! В Ставропольском крае нет официального представителя и мы не планируем там давать эксклюзивные права. Есть оптовики, которые закупаю нашу продукцию и продают через розничные магазины. Список магазинов здесь: http://runail.ru/contacts/shcools/ Как я понимаю, Вы хотите открыть магазин именно в г.Ипатово, поэтому Вам достаточно стать нашим оптовым покупателем. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по тел. 8(473) 260-67-66
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
здравствуйте. хочу купить вашу продукцию в Украине, но официальный сайт не работает runail.com.ua
где-то еще ее можно купить?
 
Сверху