Инфекционные заболевания - как мастеру обезопасить себя!

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Valenta, может и услышала,но ничего не сказала. я их не слышала в тот момент. Я была в ср. Навыписывали таблеток,анализы, снимок и отправили до пн.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyCat, ну как так, хрипы это уже повод истерить.
Даже если это бронхит.


Вообще меня поражает что сейчас творят врачи.
У кого не хватает опыта они просто сливают пациента но при этом к спецу не отправляют .
У нас вот терапевт не считает нужны папу отправить к эндокринологу из за сахара.
У него диабет. Терапевт предпочла сделать 3 круга с ней и растянуть на 2 месяца походы но так и не дала направление на эндокринолога , они тупо баллы зарабатывают.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, только сегодня про врачей с мужем говорили.
если у вас там хоть что то выдавить можно,то у нас-дохлый номер..
прошу несколько месяцев анализ сделать..все признаки есть,да и было у меня недавно..нееет...не считают нужным.это ни оно...а на вопрос,что же это тогда?плечиком пожимает:нуу незнаюю,бывает наверно такое..
вот завтра опять "надоедать " буду..
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, маялась насморком несколько лет. Как холодает осенью, быстро утомлялась и часто заболевала. Ходила в поликлинику и платно, и по знакомству. .. что-то делали, лечили. .. но эффекта не наблюдалось. Нашла хорошего лора по рекомендациям, не поскупилась, заплатила деньги хорошие за прием в 20 минут. В общем, сразу сказала сдать анализ на вирус Эпштейна Барра. .. вроде так пишется. Анализ подтвердился, к сожалению. Но я хотя бы знаю, что со мной, и принимаю меры профилактики. Оказывается, очень часто этот вирус сейчас встречается, в том числе и у детей.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Монечка_79, прочитала про него.
Иммунку поднимать, в том числе и у детей. Держать в стадии ремиссии.
В принципе тоже самое как и обычный герпес на губе. А это сейчас вообще считается что есть у каждого на земле, вопрос только имунки.
Не переживайте. Главное есть верный диагноз и знаете что делать
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Jusik, я в межсезонье стала пить курс БАДов чеснок нутрилайт. Он и на сердце хорошо влияет. Имуномодуляторам я особо не верю, так как считаю, что организм сам должен уметь восстанавливаться, а если ему помогать, то совсем облениться. Конечно, не все чесноком вылечить можно))) но профилактику и тренировку организму давать нужно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jusik, поробуйте гидрокортизон суспензия + диоксидин в ампулах.
Мешаете 1 к 1.

Храните в холодильнике.

Берете нашу пипетку для мономера их пользуем она такая длинная.
Ложитесь на бок подушку под голову так что б голова была на боку и максимально свешивалась .
Я лень я просто бошкой вниз с дивана висела лежа на боку.
И аккуратно вводите эту пипетку в нижнюю ноздрю.
Она войдет примерно половина пипетки и выдавливаете состав.
Поймете что туда попали будет вначале ощущение как будто воду носом хлебанули.
И так 5 минут, на каждую ноздрю ок 5 капель.
и потом на спине головой вниз в каждую ноздрю только диоксидин.

У меня когда был хроническ й фарингит с танзилитом и подозрением на гайморит и воспаление каналов. Мне такое врач лор в мониках прописал.
В идеале каждые 5-8 часов 7 дней.
Реально работает.
Как от отитов гнойных, так и гайморитов и все что связано с горлом и носом.

я не пользуюсь никакими пшикалками в нос , этот состав при любом насморке за 3 дня убирает сопли. А за счет того что вводится раствор глубоко и попадает в гайморовы пазухи максимально близко помогает и при совсем ахтунге.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Профилактика вот самый лучший помощник.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск пр. Труда
Добрый вечер!
Я новичок в маникюрном деле)
Пожалуйста, подскажите, дезраствор ( оптимакс проф) , в котором я обрабатываю фразы, ножницы и т. д. после использования он безопасен? Можно его выливать в унитаз или раковину дома? Потом не надо обрабатывать раковину?
 
Сверху