Снятие биогеля ruNail. Пошаговая инструкция.

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
1. Убираем длину свободного края при помощи клиппера. Для более удобного и быстрого снятия биогеля можно слегка «вскрыть» верхний закрепляющий слой пилкой 120/120 для лучшего проникновения REMOVER-геля.

70cc0b2a6d69fe0d77ab4f0e333cc1fb.jpg


2. Наносим 0,3 мл REMOVER-геля на ватный диск, оборачиваем ноготь и ПЛОТНО закрываем фольгой.
cdf5b6919e688e24f11423e4a5306683.jpg



3. Через 8-10 минут удаляем остатки биогеля апельсиновой палочкой. Обратите внимание, что REMOVER-гель начинает работать через 8 минут после нанесения, поэтому нет надобности держать его дольше указанного времени! Если по истечении указанного времени биогель отошел неполностью (для очень толстого слоя), нанесите небольшое количество REMOVER-геля на оставшиеся участки и замотайте ноготок еще на 3 минуты.

3a8a44ddfa200d96915f4b0ff05b93de.jpg
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Почему же в инструкции к нему написано что не требует накрытия никакого? И спиливания. Я так-то не против накрыть просто не пойму зачем разное писать, в инструкции одно на форуме другое.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, на этикетке опечатка. Все информация как пользоваться ремувером в буклетах, на официальном сайте и у наших представителей.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сладенькая, в новой партии поправили инструкцию.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я этим ремувером снимала неизвестный какой то гель-лак(клиентка принесла).так вот.все отлично снялось!я даже не ожидала,если честно)
 

Aлёнa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
3. Через 8-10 минут удаляем остатки ...... Обратите внимание, что REMOVER-гель начинает работать через 8 минут после нанесения, поэтому нет надобности держать его дольше указанного времени!
Действительно, зачем держать дольше.... Восемь минут "пролежал", потом, видимо, мгновенно все растворил...
Сдается, что опечатка не в инструкции, а в голове того, что эти инструкции ваяет
 
Сверху