Новогодний мастер-класс по моделированию ногтей биогелем ruNail "Когда часы 12 бьют..."

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
с отмочить, да, аргумент
я не подумала об этом)

ну вот и я про то же)клиенты же думают что биогель-панацея от всего на свете)я думаю наращивание биогелем пользовалось бы спросом)есть спрос-есть предложение)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
клиенты же думают что биогель-панацея от всего на свете)
это как вы преподнесете клиенту! к примеру, я работаю биогелями, имею сертификат, но никогда! не сообщаю клиентам, что биогель - это панацея! Наоборот, говорю, что биогель - это всего лишь материал, который укрепляет НП за счет того, что находится на ней. Как только снимаем БГ - остается в сухом остатке та ногтевая, которую имели до биогеля.
И не зависит от марки БГ!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
это как вы преподнесете клиенту! к примеру, я работаю биогелями, имею сертификат, но никогда! не сообщаю клиентам, что биогель - это панацея! Наоборот, говорю, что биогель - это всего лишь материал, который укрепляет НП за счет того, что находится на ней. Как только снимаем БГ - остается в сухом остатке та ногтевая, которую имели до биогеля.
И не зависит от марки БГ!

так я им все это объясняю,т.к обманывать я не люблю и не хочу,но многие послушают,но все равно остаются при своем мнении и считаю что биогель "питает,укрепляет,не портит ногти" и тд.таких людей много.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Масюсина, мы рекомендуем использовать биогель как покрытие натурального ногтя. Если Вы делаете наращивание свободного края более 0,5 см, то вы должны учитывать пластичность материала и то что ноготь будет гибким. Что касается длины, показанной в мастер-классе - модель носила ногти более 2-х недель.

Liebe, мк делали для журнала Nalure - поэтому без фотошопа никак).
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Масюсина, того чтобы показать возможности материала.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
я
Девушки,я на днях сломала ноготь свой под самый корешок)) когда он чуть отрос,яподставила форму и нарастила ноготок биогелем рунейл,длина-двойка( у меня свои натуральные ногти такие длинные). И ничего,хожу уже с ним пару дней.вообще он крепче чем натуральный и не гнётся как резина
 
Сверху