Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
спрошу еще тут.
девочки,есть кто то из Wuerselen?(или Aachen)
девочка хочет на ногти(не моя.интернет знакомая.но оочень адекватная)
делает г.лак.но вроде согласна на гель.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, в Германии реально купить фрезер с пылесосом встроенным типа байер, зюда, рюкк без гевербе новый?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, в Германии реально купить фрезер с пылесосом встроенным типа байер, зюда, рюкк без гевербе новый?
Ami, ну если наверное ток на ибее или в амазоне поискать.. на такие фирмы без гевербе соваться бесполезно.. :nah:
но мож, кто из девочек другой вариант посоветует...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
или попросить того,кто с гевербе,чтоб выписал))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Мастера из Германии, прошу помощи! Буду у вас в стране 22 февраля, очень нужно купить колпачки песочные для педикюра Лукас ( желательно именно этой фирмы, она немецкая). Кто нибудь может поделиться ссылкой на магазин, где можно заказать с доставкой?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, доброй ночи! Где в Германии можно гель расту купить? Для аэропуффинга! До сих пор только по россии нахожу! Спасибо!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мастера из Германии, прошу помощи! Буду у вас в стране 22 февраля, очень нужно купить колпачки песочные для педикюра Лукас ( желательно именно этой фирмы, она немецкая). Кто нибудь может поделиться ссылкой на магазин, где можно заказать с доставкой?

http://www.lukas-erzett.com/de/produkte/gruppen/list/D/3/6.html

Эти?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мастера из Германии, прошу помощи! Буду у вас в стране 22 февраля, очень нужно купить колпачки песочные для педикюра Лукас ( желательно именно этой фирмы, она немецкая). Кто нибудь может поделиться ссылкой на магазин, где можно заказать с доставкой?
Lukas так сам завод называется, у меняя там друзья работают, но купить там можно только огромными партиями. Многие интернет-магазины у них покупают и потом под своим именем продают, так что найти именно этого завода будет трудно.

Да, это они
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А здесь есть держатели салонов или маникюрных кабинетов из Берлина?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
А здесь есть держатели салонов или маникюрных кабинетов из Берлина?

Складывается впечатление, что сюда редко кто заходит.... в основном, все по WhatsApp-овским группам заныкались... :eek::(
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Дамы, я не в каких группах не состою. Просто попросила помощи в покупке немецкого продукта у мастеров Германии. Странная какая то реакция .... вообще не по теме. Уж извините.

Добавлено через 2 минуты
С другой стороны, если есть возможность найти контакты через другие площадки (ватт пап, фб и тп) - напишите, я буду благодарна и воспользуюсь. Рассмотрю все варианты.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дамы, я не в каких группах не состою. Просто попросила помощи в покупке немецкого продукта у мастеров Германии. Странная какая то реакция .... вообще не по теме. Уж извините.

Добавлено через 2 минуты
С другой стороны, если есть возможность найти контакты через другие площадки (ватт пап, фб и тп) - напишите, я буду благодарна и воспользуюсь. Рассмотрю все варианты.
А я не понимаю что за агрессия с Вашей стороны. Вам коллега вежливо написала что на форум уже давно никто не заходит, поэтому ответ тут сложно найти будет потому-что просто никого нет. Лично я знаю только то что написала. Я не работаю колпачками поэтому понятия не имею какая фирма их продаёт. Сейчас все по ватсап группам сидят, их сотни и где они и как туда попасть я тоже не знаю. Кроме того группы в основном принадлежат какому-то бренду и вопросы там можно задавать только относительно их продукции. Попробуйте в одноклассниках в группах спросить. К сожалению больше не знаю как помочь.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Нимфа, ни в коем случае!! Никакой агрессии, даже не думайте! Я просто попросила и благодарна за любую помощь, о чем и написала. Да-да, нет -нет. Прошу прощения, если неправильно выразилась.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Клюс Ирина, Вы пользовались этими колпачками? в чем их особенность?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Клюс Ирина, Вы пользовались этими колпачками? в чем их особенность?
Мария, Светлана Давыдюк из Москвы нам на курс аппаратного маникюра привозила эти колпачки. Я какое-то время ими пользовалась но потом на шарик перешла. У этих колпачков мне напыление больше понравилось чем у других, легче работать, кожу не рвёт и не так быстро забиваются.
Знаю что Россия закупает у Лукаса и продаёт в России под маркой Лукас. У нас же фирмы под своим именем продают, надо у продавцов спрашивать с какого завода закупили.
 
Сверху