Болталка-4

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lena F, видела в инстаграме много разных рисованных(вероятно гель-красками) овечек, кажется даже 1 раз козу видела О_о
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девы, привет. Решила подтять тему с 14 года)))))

Я на форуме давно и многие, думаю, меня знают!

Очень ценю помощь всех форумчанок. Здесь собралась по настоящему дружная компания. Я на форуме с 2011 года - это целых 8 лет. И за это время я успела и замуж выйти и детей родить. Как и многие-многие девочки здесь. Этим летом я организовую семейный лагерь на море в Абхазии для таких же мам как я сама. Там будет хорошее проживание, питание и программа для детей и взрослых. Чтоб и мама могла на пляже полежать, и дети заняты интересным делом.
Это практически совместная закупка. Хочу с вами поделиться, так как сама испытываю проблемы выезжая на юга с двумя детьми!
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Наталья Жаворонкова,

Я сама рукодельная мама, поэтому и программа у нас очень творческая:). Ведущими пригласили талантливых педагогов и психологов!

В распорядке нашего дня есть активности на любой вкус, также мы оставили время для самостоятельно досуга, семейных прогулок по пляжу, посещения термального источника.

Перёд завтраком мы ждём вас на утренней йоге, которая даст мягкое начало новому дню и зарядит вас позитивом.
В лагере в это же время будет игровая разминка для детей

После завтрака, на пляже вас ждёт гимнастика для красоты и молодости лица и улучшения осанки (ревитоника)

Перекусим фруктами и начнём рукоделие с детьми.

В тихий час соберемся с мамами на добрую беседу с психологом, настольную игру или рукоделие.
Взрослые дети поиграют в футбол за территорией лагеря или в настолки в отдельной беседке.

А после ужина мы соберемся всем кругом и подведем итоги дня, посмотрим спектакль, а может и сами его сыграем, споем, станцуем или расскажем сказку у костра

Я вас в личку кину ссылку на группу ВК, а в подписи аккаунт лагеря в инстаграмм
 
Последнее редактирование:

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
В Абхазию сразу берите рабочие антисептики - кожные и для всего остального. Там с чистотой не заморачиваются( и лекарства,особенно от диареи. Страна чудесная.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Согласна полностью, гигиена на отдыхе - это самое важное!
Nansy46, в том и дело, что мы сняли целиком новую гостиницу в поселке, удаленном от городов. Там чистейшее море, пляж и сама гостиница.

Мы нанимаем своего повора и закупаем продукты сами - поэтому эти неприятности нас просто не коснутся - МЫ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ.
 
Сверху