Конкурс..Конкурс?Конкурс!

хотите ли вы его?

  • ваще ни чего не хочу, не понравилось мне это все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А что значит призёров? в каких конкурсах, в интернет или реальных? и по поводу преподавания, это относится к мастерам с сертификатами, которые прошли иструкторские курсы на преподавание или и для тех кто частным образом даёт индивидуальные уроки и собирает маленькие групки?
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, в интернет, до реальных мы не доросли)))
Лисена не гневи бога)) Только вчера обсуждали тебя как одного из самых талантливых креативных мастеров с буйной фантазией сложной в конкуренции, что то типа если делать конкурс для опытных мастеров, то чего уж там, Лисене первое место, остальное как пойдет))) Тебя только в опытные, ибо конкурировать с тобой ооочень сложно)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, ой Ань прямо лизнула в щёчку, я под категорию опытных только через год попаду, когда деятельности пятачок стукнет)) тем более, по лайкам в конкурсах никогда не пройду, эх не люба я форумчанам:) пойду на болото))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, любят не любят вопрос тридцатый а работы у тебя очень хорошие, сложные и оригинальные, мы же не про люблю не люблю, а про руки и вкус.

Не прибедняйся, не чего тебе делать в категории мастеров с двух- пяти летнем опытом))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, та я участвовать и нэ планировала, я не прохожу по категории, просто уточняю вопросы, которые могут возникнуть по ходу. Я согласен:) мне терять нечего, я за правду, эх дэуки я строгий судья))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, зато интересно будет)
ну вот судью уже одного нашли)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юль мастерство не пропьешь ) мы все таки стараемся подобрать равных соперников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху