Америка - Ищу Мастеров!!!!!!

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CHICAGO IL
спасибо вам девушки за помощь))) сегодня ходила в худ магазин закупила кистюли и красочки цены кусаются на соболь 00-18$ круто . а вот красочки купила basics для китайки надеюсь не разочарует :239: . здесь POLYCOLOR нету (((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CHICAGO IL
девочки кто в Чикаго или просто в США давайте дружить

девушки!!! я приехала в Чикаго уже как два месяца назад))) пока не работаю учу английский ,но очень хочу поскорее начать работу .Уж очень я люблю свою работу :N:p .
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CHICAGO IL
вчера купила в художественном магазине краски basics надеюсь не разочарует . здесь POLYCOLOR нету ((( купила вот сейчас попробовала . не подошли не для китайки не для жостовской . но я найду им применение .можно как акварельная роспись и просто линии и завиточки . девушки если кто знает где в америке моджно купить краску POLYCOLOR ?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CHICAGO IL
сейчас попробовала . не подошли не для китайки не для жостовской . но я найду им применение .можно как акварельная роспись и просто линии и завиточки . девушки если кто знает где в америке моджно купить краску POLYCOLOR ?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
zuhriusha, Насколько я помню , поликолор в Майкалсе видела. еще проще посмотрите на ибей или амазоне.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Вот здесь полно красок нужно только поискать, гугл вам в помощь
dickblick.com/products/maimeri-polycolor-fine-acrylics/
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
:191:Девочки помогите найти в Америке мастера, моей клиентке, она туда уехала и вся исстрадалась уже, одни вьетнамки мастера, делают ужасно, сняла ногти так как такие ногти не приносят ей радость и вот попросила меня помочь. Клиентка отличная девушка.
Она живет в городе Gillette, WY (Джилет, штат Вайоминг) :191:
WiCkEd, скажите пожалуйста, Вы еще там живете? Если да, то как с вами связаться и возьмете ли вы к себе в клиентки по моей просьбе девушку?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WERDER, Марина живет в штате Вашингтон, и, насколько мне известно, ногтями не занимется))) Извиняюсь, что влезла)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
rybka, она уже мне в личку ответила я на радостях не заметила, что в штате разные буквы в конце )))))
Девочки отзовитесь. Или близ лежащие города, что бы не далеко ехать на машине.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
WERDER, если еще не нашли я сейчас на фэйсе поспрашиваю, благо друзей тут много

Добавлено через 27 минут
сейчас попробовала . не подошли не для китайки не для жостовской . но я найду им применение .можно как акварельная роспись и просто линии и завиточки . девушки если кто знает где в америке моджно купить краску POLYCOLOR ?

Polycolor имеет в своем составе тяжелые металлы которые нельзя использовать в косметических целях на территории северной Америки.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Magnetic Nail Canada, ого, новости)))))) Что уже только не придумают))) Зато картошку с химикатами можно продавать, нормально)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, да прикинь, купила обычный картофан, не органик, нормальный, всегда его брала, а тут чистить начала и пи..ец, такая вонь пошла! Я замочила его в воде, целый день замачивала, ради эксперимента, воду меняла, потом сварила в конце - как вонял, так и воняет, меньше, правда) Выкинула, хорошо, купила штук 10 всего( Яблоки и огурцы тоже напарывалась, теперь органик покупаю)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
rybka, да ты что , никогда такого не встречала, у нас магаз рядом Harris Teeter (у вас наверное тоже есть они)там есть все органик и не органик.Так вот такие продукты не попадались никогда))) А может тебе попался порченный продукт?А в каком магазине ты брала?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, В Сейфвее, там обычно хорошая картошка попадалась всегда и такая и такая. А тут одна партия была, видимо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, прям, выкинула, говорю же)))))) Теперь в Трейдерс джо картофан покупаю или в Костко, только в Костко огромные упаковки(( Вон проросла в пакете)))))) Надо садить под окном)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
rybka, нууу Trader Joe's классный магаз.Я там мармелад в шоколаде беру.вкусный, обалдеть)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, не видела ни разу) Надо поглядеть. Я орехи там беру, соусы какие-то, хлеб и тесто для пиццы оченна иногда, фрукты. Меня их политика последняя пугает почему-то: органик овощи и фрукты поштучно продаются :( Вот че к чему? Еще бы черри поштучно начали продавать( А так яблоки-помидоры-бананы-апельсины-еще что-то(
 
Сверху