Постановка формы правильно, овал/миндаль

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
марфуний
:(:(:( нету темы:chatterbox:не могу найти:nah:
Девочки,я так поняла,что вы наверное говорите о ролике из онлайн-проекта Nail Atom от Вилла?))) http://www.nailpub.ru/forum/showthr...=30534&page=15 пост 365 . Мы выставляли наше видео давненько,для тех,кто хотел к нам присоединиться,постановка формы подходит под нашу методу наращивания.Думаю многим пригодится))) Будем рады)))
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
вот как я вижц то, что описывала))
верхний рисунок - это схематично то, что у тебя)
нижний - то, что лучше было бы)) сужать форму к кончику не надо, как на миндаль мы делаем, тогда при виде сверху это будет именно овал)
в обоих случаях форма стоит чуть вверх)) а точнее даже как продолжение трамплина)

3302649.jpg
Это все конечно здорово,но Танько нарисовала трамплин с ровной фалангой.У меня например на мизинце сама нижняя фаланга уходит вверх.И мне что ни нарасти - все летит вверх автоматом и стресс тонкий,а у кутикулы навалено.Современный миндаль пробовала,некрасиво(если интересно - скину фото,так очень наглядно видно,что из этого получается).Мне в идеале только укрепление либо короткий квадрат/овал,чтоб визуально меньше задран ноготь был.Хорошо хоть,что у меня смешанный тип НП,свои при отрастании чуть подкручиваются(выходит запараллеленый квадрат) и ложе длинное относительно - даже подрезанные под ноль кажутся длинными.
Кстати,даже Таня Макарова на недавней трансляции в перископе не советовала современный миндаль на трамплины делать.
 
Последнее редактирование:
Сверху