Подскажите по учёбе педикюру

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, как интересно.

Была у него пару раз на семинаре, глас был проф стоматологический он реальную темп 250 выдает.
Без перчаток работал тк пользуется жидкими перчатками, типа состава который наносится на урки и имеет барьертследующие 3 часа.
но фреза с пола , мда .
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Даааааа, тема про "жидкие перчатки" - это жесть. Такая же бредовая, как про "холодную стерилизацию".)))))))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мо
Хочу пойти учится аппаратному педикюру в Москве.

Выбираю между :
Пластэк
НэтЛайн
Институт Подологии.

Есть какие-либо рекомендации на сегодняшний день, так как предыдущая информация достаточно старая.

Возможно есть какой-то новый учебный центр который стоит рассмотреть???:eek:
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Хочу пойти учится аппаратному педикюру в Москве.

Выбираю между :
Пластэк
НэтЛайн
Институт Подологии.

Есть какие-либо рекомендации на сегодняшний день, так как предыдущая информация достаточно старая.

Возможно есть какой-то новый учебный центр который стоит рассмотреть???:eek:

Я иду в пластек. Он наиболее взрослый из всех вышеперечисленных. Пластек и институт подологии оба сотрудничают с немецкими подологами тк именно немецкая подология сейчас и в нашей стране берется за образец.
Я училась аппаратному педикюру в уц "виктори", это так сказать просто знакомство с педикюром. Работаю.
В пластеке есть курс основы аппаратного педикюра, думаю для меня будет очень полезно. Затем пойду на коррекцию проблемных ногтей. Там же есть отдельные практикумы после курса для закрепления и углубления знаний курса (работа с различными проблемными ногами под руководством преподавателя). В институте подологии думаю затем брать отдельные семинары по различным техникам или проблемам тк там чаще организуют подобные мероприятия.
Про нэт лайн не слышала.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мо
Раньше в этой теме НэтЛайн тоже рекомендовали. Вот ссылка, уберите только пробел из адреса.

https ://www.podolog.ru/seminar/apparatnyji_pedikur
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мо
пластэк - 6 дней 25 тыс, места есть на текущий месяц.
Институт подологии - 8 дней 40 тыс, места только на июнь.

Обзванивала сегодня.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
СчастьеО, у нас в Израиле есть очень хорошая школа по аппаратному педикюру Calutte и не только(там сильная база подготовки по моделироаванию ногтей)! Действительно дают высокие познания, можно узнать много интересного, даже если работающий мастер со стажет! Если есть желание , обратитесь к ним!

Теперь данная школа не только в Израиле, есть и на Украине и в России! там можно узнать о мастерах которые преподают, так же они ездят по всей стране дают крутые курсы!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху