Наши кабинеты педикюра!

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Вот это мой скромный кабинетик. Он маленький, без окна к сожалению, зато полностью мой, у него невысокая аренда и находится он почти в центре города.


Это моя дезинфекция, стерилизация и хранение.

 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
barta, спасибо, что поделились. Очень миленько! А напишите мне в личку, где находитесь. Я к Вам свою подругу направлю. Она живет в Риге, но как-то все не найдет себе мастера хорошего уровня

Добавлено через 3 минуты
barta, и телефончик ))))
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
barta,симпатично все, а аппарат очень на мой похож :) Podicare A30?
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
sendy,BUTURI спасибо за хороший отзыв о моем кабинете. Аппарат у меня podoTRONIC A30.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
barta,да, енто он и есть :) брат-близнец. Хороший аппаратик, очень его люблю.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Вижу у вас лампу лупу на штативе... Очень прошу подскажите марку, название. Спасибо:)
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я закрыла свой кабинет. Стоит трудолюбивый Герлах Луна, грустит и очень хочет работать...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Педикюр

Здравствуйте, а можно узнать как аппарат подотроник а 30 в работе? Легко ли чистит окружение пятки, тормозит фреза или как по маслу
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Подскажите ,пожалуйста, какой купить аппарат для педикюра чтобы не тормозили на пятках колпачки диаметром 13.Нужен аппарат по мощности как подолог нова 2, но чтобы цена приемлемая была
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, всем привет. Подскажите, а как Вы проводите педикюр на дому где нет кремов специального? Где сидит клиент? Как сидит? Ну вообщем подробно если можно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, всем привет. Подскажите, а как Вы проводите педикюр на дому где нет кремов специального? Где сидит клиент? Как сидит? Ну вообщем подробно если можно.
Для клиента - кресло с широким сиденьем, которое регулируется по высоте. А лучше пусть сами выбирают, на чём сидеть.
Для каждой ноги своя подставка/табуретка/пуфик.
Самой можно сидеть на полу, на коврике или подушке/низкой табуретке.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Феюшки-педикюрушки, приветствую вас всех сердечно!
Решила я восстановиться в ваших рядах и вот.. главный вопрос, что лучше-потратиться на кресло хорошее или для начала на аппарат?
Аппарат у меня есть, обычный, без пылика и спрея, но тягать его со стола на столик не хочется...
И то и то я сейчас не потяну 100%... вот и вопрос, что первично?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аник, Лично моё мнение, аппарат. И обязательно с ПЫЛЕСОСОМ.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Аник, а я бы в первую очередь купила хорошее кресло - спина, шея, голова, руки вам скажут спасибо. Купила бы второй аппарат, маратон или стронг именно для педикюра. И при обработке стопы использовала бы кератолик ИНКИ, он утяжеляет кожную пыль и она не стоит столбом во время работы, падает на пол. Но поторопилась бы с покупкой аппарата с пыликом или пульвиком.
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Начинала с бу аппарата с пылесосом и китайского кресла. На тот момент (10 лет назад) около 70 тыс. руб. или 2000 долларов. Сейчас на ручки и ножки отдельно два "Нова 3" в том числе и для страховки на случай поломки, кресло "Стелла 2", стул мастера "Биосвинг". Считаю, что такой комплект необходим для качественной работы и позволяет достаточно полно реализовать опыт и знания, получаемые на регулярных семинарах и обучениях.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки ,кто пользуется подставкой с приделанным к ней пылесосом мощным?не могу решиться купить
 
Сверху