Гель-лаки EzFlow Trugel

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Софья Цапина, я его уже купила и накрасила сегодня :) Таки да, цвет позеленее, но мне все равно нравится, посмотрим как будет носиться
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Разговаривала с технологом. Сказал что кисть дубеет от лампы. Сказал что лампу надо поднимать повыше, либо выключать... По поводу видео, где девушка хвалит именно тругели, в другом посту сказали что она связана с Виктори... Не знаю, правда или нет.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Shine76, Вообще продукция у них очень хорошая настоящая "американская",( не российский разлив), У меня практически их вся коллекция, очень довольна, и лампа их именная сиреневого цвета тоже классная, так что советую вам напрямую заказывать. даже американские формы изифлошные отличаются от российских.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мне тоже нравится, тоже заказывала, а российские даже ради интереса сравнивать не хочется ) У нас всё могут испортить..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я прочитала все посты, но так и не поняла. В видео показано легкое снятие блеска с ногтя. В посте говорится, что не надо.:rolleyes:
На счет белого цвета, если он так плох и желтеет, как тогда Вы девочки выходите из положения? Я понимаю, что база, цвет, топ друг друга по хим. составу дополняют. С какого бренда утащить белый цвет, да и другие понравившиеся?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сначала метилась на полный комплект Джессики. Но это видео сбило с толку. То что там всё густое и плохо наносится. Но в тоже время ничего не сказано про носку других брендов кроме тругель.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Белый Коди №33, красивый белый и сочетаю с разными гель лаками как основой,топом и базой.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Вставлю свои пять копеек на счет тругеля. Я человек очень активный, ногти часто использую в качестве инструментов (знаю, что плохо, но так получается). У меня много спорта в жизни и прочей интересной активности. Вообщем маникюр беречь у меня никогда не выходит. Обязательно где-то зацеплюсь, надломаю, сдеру и т. д.
Из гель лаков пробовало только NSI держался дней пять максимум, потом начинал отковыриваться с кончиков. Тругель ношу почти две недели, и он стоит у меня как влитой.
Когда делала его впервые, получилось толстовато, начал слезать уже через неделю. Но во второй раз я приловчилась и нанесла 2 тонких слоя, теперь хорошо носится.
Только вот интересно он у всех так же плохо снимается (если бонд использовать)? Покрытие не растворяется, а как будто скручивается вместе с нат. ногтем.
 

EVA800

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уже не Москва
Девочки, а у меня полностью все четыре коллекции TruGel. Позже выложу свои коллекции на палетке. Мне нравится соотношение цены и качества. Да, есть цвета, которые нужно наносить в три слоя, чтобы не просвечивало и равномерно ложилось. Есть шикарные цвета из первой коллекции, без проблем в два слоя : Red Dragon (красно-бордовый с блестками - третий флакон уже заканчивается), Hibiskus - (кораллово- морковный, второй флакон начала), Matador (классический красный цвет эмалевый, второй флакон). Эти цвета - мои любимчики.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, ну прям растворяться оно вроде и не должно, это же не лак ) Не совсем поняла, как это вместе с ногтем.. А вообще, если это PowerBond ibd или аналогичный ему EzFlow (название забыла), то очевидно из-за него, у меня например так. В соседней теме правда писали, что на весь ноготь этот бонд и отлично растворяется без усилий )) Может это наши американские бонды зубами не оторвёшь )) Я свой не в России покупала
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, ну прям растворяться оно вроде и не должно, это же не лак ) Не совсем поняла, как это вместе с ногтем.. А вообще, если это PowerBond ibd или аналогичный ему EzFlow (название забыла), то очевидно из-за него, у меня например так. В соседней теме правда писали, что на весь ноготь этот бонд и отлично растворяется без усилий )) Может это наши американские бонды зубами не оторвёшь )) Я свой не в России покупала
Я имею в виду покрытие хлопьями не отходит от ногтя, а как бы скручивается и ноготь под ним тоже :confused:

Добавлено через 6 минут
EVA800, да, фото всей палитры цветов не помешало бы! Будем ждать :)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, либо мы друг друга не поняли, либо у нас по-разному ) У меня не совсем хлопьями, а как плёночкой, правла она не целиком, а на несколько кусочков может развалиться.. А вот куда ноготь скручивается, это уже странно, может жидкость у вас зверская? У меня самой ногти поскручивались пару раз, когда неизведанные гель-лаки отмачивала по 20 минут.. чуть ли не в трубочку свернулись
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aenna, жидкость у меня IBD artificial nail remover оригинал 100%. Она видимо и кручивает ногти. Держу минут 10-15, и то на некоторых ноготках немного базы остается, хотя я ее очень тонко наношу, почти сухой кистью
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, вопрос решается просто, попробуйте чем-то другим снять, там и видно будет, какой эффект )
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А как сделать матовость на готовом ногте с гл покрытием? Есть какое нить ср-во или лак?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
подскажите пожалуйста как вы определяете срок годности там ведь только код стоит а как расшифровать не понятно
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Вот такой веселый маникюр получился с Baby Doll (светло-розовый в 2 слоя) и Flamingo (неоновый розовый). Снято без вспышки при дневном освещении, черный фон для контраста. Ногти так же ярко смотрятся и в жизни.
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Представляю вашему вниманию палитру гель лаков изи фло с названиями цветов. Сама искала неоднакратно. Найти так и неудалось. Пришлось сделать самой.



 
Сверху