Покрытие акриловых ногтей финишем!

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лен Ка, у Catherine nail-collection есть матовый топ.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Редисо4ка, у Alexia Beauty тоже есть. www. alexia-beauty.de На мой взягляд он не на каждом цвете смотрится красиво. Какие-нибудь темные цвета - гуд, а вот на красном мне не понравилось.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
почему intense seal ibd может скалыватся с торцов через несколько дней с акриловых ногтей?с гелевых нет?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я пользую матовый топ Гелиш Хармони, и финиш, который на воздухе сохнет тоже Хармони, у него нет такого голубого эффекта как у изи uv 30, и, кстати, ацетоном он снимается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazatin
Добрый день. В магазине подсказали финиш гель с липким слоем Nobel, Нанесла его на акриловые ногти с росписью акриловыми красками, первые пару дней нарадоваться не могла идеальным блеском, а на 4-й день на половине ногтей финиш стал откалываться вместе с рисунком. Наносила одним слоем, сушила 2 минуты. Я ни когда не сталкивалась с гелями, делаю только ногти акрилом, но задумалась о покупке гель лаков и естественно финиша, мне подсказали этот финиш-лель Nobel по причине того что его можно использовать и для гель лаков и для акриловых ноготков, думала одним выстрелом убить двух зайцев, а тут такое разочерование, пожалуйста подскажите, что я сделалала не так
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Если в 2 слоя-еще быстрее сколы пойдут.Я как-то Блейзовский финиш-гель попробовала.Такая же история и на акриле и на геле.Я для себя остановилась на Top Gel(Nfu.Oh) и на силере Блейз-они без липкого слоя,сохнут в лампе.Но для гель-лака они неподходят.

Добавлено через 2 минуты
Классный топ матовый в магнетике,но он в лампе сохнет и не растворяется.
 
Последнее редактирование:

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Уважаемые мастера, у меня вопрос! Около года применяю способ наращивания акрилом и сверху покрываю топом шеллака или гелиша. Три дня назад пришла новая клиентка на коррекцию, пока спиливала материал увидела что очень большие отслойки, сделали ногтики "подлак", когда опиливала готовые ногти, отслои шли прям на глазах, перекрыла шеллаковским топом. Сегодня она мне пишет что любое лаковое покрытие у нее вспучивается пузырями. я в шоке. Что с ней делать? Впервые столкнулась с таким.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
на акриловых ногтях отлично держится френч еми белый и черный покрытый силером uv.цветные скалываются на следующий день.заказала силер nsi.попробуём:)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Таньчик, я тоже покрываю акриловые гелишем, а когда делаю слайдер на акрил, покрываю его шеллаком, Так вот решила я как-то такие ногти еще сверху уф защитой лаковой покрыть, с гелишем всё ок, а вот шеллак вспучило от лака.
Еще заметила, что когда покрываю гелишем, по периметру никогда не бывает отслоек, зато иногда встречаются внутренние отслои, очень тяжело засаду эту выпиливать. а если покрывать гелевым финишем, внутренних не бывает, бывают маленькие отслоечки у боковых валиков и даже ультрабонд перед финишем не всегда спасает
 
Сверху