Akzent-direct

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
OlьGa,так их же заменили Алексом Бьюти Концепт,вы их не попробовали еще?это тоже самое...

Добавлено через 4 минуты
OlьGa, а вообще похожая тема есть,попробуйте в ней вопрос задать http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1484&highlight=%E0%EA%F6%E5%ED%F2
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
да вот уже узнала.В понедельник поеду в центр послушаю ;)а вы работаете уже этим гелем?

Добавлено через 4 минуты
КатяТ спасибо ,что откликнулись:)
 
Последнее редактирование:

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
OlьGa, у меня подружка на акценте работает.так вот на днях он у нее закончился и ей пришлось купить алекс.по ее рассказам я поняла,что он ей очень не понравился,хотя я думаю к нему надо привыкнкуть:)сказала,что когда наносишь,ложится как-будто комками и не выравнивается,вот так вот..мне в акценте нравится только гель для френча белый,оптимайзер,клей и пару основ..
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!
OlьGa,прежде чем создать новую тему пользуйтесь поиском!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Нат :)хорошо!просто я вчера запаниковала....а к кому ещё обратиться...конечное к вам всем;)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
танюшечка,я совмещала его с разными---всё супер!!!:)

Добавлено через 3 минуты
Solain,
-пудра под номером 4 , мономер-1, на нем написано - билдинг- он тягучий,при смешивании с пудрой образуется настоящий гель,полимеризуется без лампы.
Я наверное что-то не поняла,но я впервые такое слышу! А можно поподробнее,очень интересно что за зверь!!!

Добавлено через 6 минут
OlьGa,
Подскажите есть гели других фирм типа superiora
Мне кажется,что он похож на Express-gel от CNI.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
OlьGa, iriska1605,всё верно сказала, благодарим кнопкой "Спасибо"!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
я работаю на Акцентовских материалах. Вполне довольна и гелями и акрилами. Купила прозрачный конкурсный и использую с обычным мономером. Тоже не жалуюсь))

Скажите, пожалуйста, а Акцентовскими гель-лаками вы пользовались? Если да, то подскажите почему у меня гель-лак отслаивается с торца. Вродибы всё делаю по технологии. Заранее спасибо!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
я работаю на Акцентовских материалах. Вполне довольна и гелями и акрилами. Купила прозрачный конкурсный и использую с обычным мономером. Тоже не жалуюсь))

Скажите, пожалуйста, работаете ли вы Акцентовскими гель-лаками? Если да , то как они держатся?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте акрилы Magnetic.Мое мнение-это один из лучших материалов,которые сейчас выпускают.Нет проблем ни с отслойками ни с поломами.Качество люкс.А цветные акарилы Nayada-вообще волшебство.
 
Сверху