Фольга

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Девушки, подскажите бестолковой :rolleyes: Я купила вреча фальгу, отрывную. Которая на липкий слой крепится. У меня не получается прицепить ее на ноготь. Пробовала на липкий слой геля, на липкий слой клея, на липкий слой лака, но все равно какой-то ужас получается. Подскажите, как правильно делать?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Для этой фальги есть специальный клей , наносишь его , долго ждёшь когда подсохнет , потом матовой стороной ( не глянцевой !) прикладываешь , резко отрываешь , и всё.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Janeta, я конечно не модератор, но позволю себе заметить что Вы создаете клоны тем. Наберите в поиске "фольга". Насколько я помню такая тема уже есть.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Janeta, А лучше купи чтоб не мучиться рваную фольгу.Она удобна везде.Выкладываешь как хочешь в виде абстракции
 

kisiunea

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
А я вырезала полоски из этои фольги и прикладывала на тонкии слой геля, а если она топорщилась поправляла палочкои или зубочисткой. А верхний слой не отрывала (т.к он не всегда полностью отрывается), запечатывала в лампе и покрывала гелем
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Вот темка про фОльгу http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1918&highlight=%F4%EE%EB%FC%E3%E0 ! :)
 
Последнее редактирование:

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
nogotki, такая у меня тоже есть, пока что золотая. А накупила отрывной кучу и разных цветов.
kisiunea, если не научусь отрывать, придется резать.
Извини те за то, что создала такую же тему.
Модератор, эту тему можете удалить. Извините меня.
 

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
У меня вопрос, когда я перекрываю юки-фольгу топом меняется цвет. Как это избежать. Смотрела м/к перекрывают топом без липкогослоя и всё нормально, почему у меня такая проблема?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Маришка, может топ другой попробовать? Некоторые топы съедают блеск.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Маришка, а сам фон меняется под топом ? Юки подстраивается под фон, если глак поменял оттенок то меняет и юки
 
Сверху