УПАКОВКА ПРОДУКЦИИ

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
:?: ликвид фирмы из фло под крышкой должен быть запечатан "герметичной пленкой" или как эта ерунда называется или нет. просто дело в том что попросила подругу купить ликвид, а ей продали с треснутой крышкой, она не заметила, и часть ликвида в покете вытекла. и вот только тут до меня дошло :IDEA: что все препараты должны быть закрыты герметичной пленкой, ну по крайней мере раньше работала на креативе и у них ликвид всегда запечатанный продавался, а вот что с из фло думать не знаю может подделку покупаю постоянно, у мою сменьщицу тот же вопрос мучает. может кто развеит сомнения :SHOCK:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
сколько раз покупала Ez flow без пленки, просто крышка, в Креативе есть такая пленочка, в наборе цветных акрилов ликвид запечатан, а так нет...вроде бы;)
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
amber, однозначно, нет. Ни акриловая пудра, ни мономер не имеют предохранительной пленки...unfortunatly ((((
но при этом у них ОЧЕНЬ хорошая герметичная резьба крышек и у полимера, и у мономера. у меня ничего не проливалось, не просыпалось
 
Последнее редактирование:

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
в баночках с пудрой встречала пластиковую подложку. один раз даже двойную!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
у изи фло ни разу не встречала предохранительной пленки, даже при покупке в сша.
 

Arlet

Новичок
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
у ezflow нет,
у ibd в банках с цветными акрилами больших объёмов есть, не плёночка правда, а кружок из пластика для того чтоб акрил не просыпался при открытии банки...
 

Arlet

Новичок
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Мышь-белая, есть, только они в Москве пока не продаются...
ibdmax.jpg


рядом баночки из наборов - для того чтобы было проще сравнить размеры...
 
Сверху