Гели-лаки. Выбор, обсуждение-6

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня в фаворе без липкости Уно СуперШайн, пробовала Клио бриллиант, примерно такой же как Уно, только пожиже как мне показалось... Матовый от Ell Laurel оооочень нравится, похож на Вог Вельвет (в те времена, когда он был хорош) после просушки. Топ с липкостью редко использую, у меня либо Неонаил, но не хард, какой-то пожиже, либо от Элль Лаурель какой-то , не помню сейчас.
Топ от Данс Легенд без липкости не понравился - очень сильно печет, если сделать лёгкое довыравнивание .

Про матовый Эль Лоурель, прям с языка сняли...Брала на смену Вога Вельвета как раз. Мне показалось, что лили их из одной бочки.

Я втирку на canni без лс втираю, даже в остывший втирается прекрасно. Единственный минус - пока тюбик новый, он жидкий очень...И если цвет без липкого, то он лужами может расползаться, и втирка в этом случае может отвалиться вместе с топом...Надо тогда цвет бафить или только на липкий слой цветника наносить. Зато цена вопроса - около 170 р (когда брала свои 3 шт), сейчас 270 р за 15 мл.

Купила на пробу Клио Бриллиант без лс, его надо по 1 пальцу, а то в остывший втирается с проплешинами.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Наталья Жаворонкова, есть одна марка гелей, у них название как у нашего форума, но они сами по себе. поэтому их упоминание запрещено тут)))как то так
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо) взяла на пробу Клио бриллиант, с матовым пока думаю, у нас нет такой марки(()
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Добрый день! Раз уже тут про топы говорят, расскажу про свои. С UNO у меня не сложилось, больше понравилось Klio brilliant, втирала тоже в него, без проблем. И просто как топ обычный и консистенция, и блеск все отлично. Матовые самые лучшие у того же Клио, есть matte и velvet, немножко разные, но оба классные без лс, проплешины не дают, в общем, люблю их очень. Как альтернатива, Diva матовый без липкого, тоже очень нравится. И ещё скажу об одной марке, на которой сейчас работаю и очень её полюбила, правда ни в Москве ни в Питере ее нет, они в Краснодарском крае но отсылают в любую точку. Это OG Nails. У них есть топ без липкого Diamond, на который отлично втирать и он с очень хорошим блеском и консистенцией, есть топ Strong не царапающийся и топ Velvet матовый. И все носится у моих самых проблемных. Рекомендую.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
В предыдущей теме спрашивали про базу Дива. Так вот мне она очень нравится. А сейчас появилась еще и Дива раббер эксклюзив. Она не печет. Уже на троих испробовала. А вот как она будет носиться )))) Надеюсь не хуже.
А вообще, кому сильно печет, я сушу им в SAN3, Она у меня на столе стоит именно для этих случаев. В ней почему-то не печет ничего и ни когда :)

Добавлено через 53 секунды
В предыдущей теме спрашивали про базу Дива. Так вот мне она очень нравится. А сейчас появилась еще и Дива раббер эксклюзив. Она не печет. Уже на троих испробовала. А вот как она будет носиться )))) Надеюсь не хуже.
А вообще, кому сильно печет, я сушу им в SAN3, Она у меня на столе стоит именно для этих случаев. В ней почему-то не печет ничего и ни когда :)

Добавлено через 21 час 36 минут
Так, я ошиблась в названии. Не эксклюзив, а дива преиум база. Сори.

Добавлено через 21 час 37 минут
Сори. Я ошиблась. Не эксклюзив, а дива премиум база, конечно.

Добавлено через 21 час 39 минут
Что происходит с сообщениями? Почему-то не отправляется с первого раза. А потом сразу два.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Топ и база ONNI

Девочки приобрела топ и базу ONNI. Так понимаю, фирма ещё не известная. Но качество . База средней консистенции, не растекается, выравнивает отлично! Топ без лс , глянец супер, блик идеальный.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девы, приветики! У меня, что называется "И на старуху бывает проруха". Одна клиентка старая всегда пачкает топ. В данный момент у меня артекс с лс, Когда у меня был отпуск, она ходила в другое место и там топ запачкала вобще за неделю. Ногти становятся реально черные, как если бы она новые замшевые перчатки, чтола, носила...
У других клий тоже топ во время носки пачкается, но не сказала бы, чтоб так сильно.
Она пишет мне каждую неделю, жалуется, но уходить не хочет.
Вот я думаю, от чего вообще у нее пачкается топ? Она зарекается, что у нее нет новых черных брюк, туфель, сумок, перчаток. Что за дела?
Работает она певицей, и преподавателем вокала, вроде грязной работы никакой.
С одной стороны хочется послать ее лесом, точнее к мастеру подружки у которой даже белые ногти всегда белые, а с другой стороны интересно даже...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
SandraA, от краски для волос могли потемнеть.Просто при мытье головы даже,если недавно окрашены.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
SandraA, ноты? платтья? но я фиг знает что надо делать руками чтобы КАЖДЫЙ раз пачкать, не швея же...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может у неё постельное бельё тёмное ленючее? Тоже может красить.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Вода, содержащая железо? К моей клиентки на даче вода - от которой кожа, ногти, зубы темнеют.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
SandraA, у меня тоже один такой случай был. Клия клялась, что ни-ни...типа, это я чего-то не то ей нанесла)) До сих пор гадаю, что это было. Пастельно-розовый принесла коричневым.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
У меня еще есть дикое предположение, что у нее профессиональная уходовая косметика содержит кислоты или щелочи, они подъедают финиш и он пачкается))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки! хотелось бы мнения и отзывов о фирме гель-лаков rock nail , хочу купить на пробу но у нас в городе нет представителя, а заказывать 2 флакона с доставкой на пробу, бред...хочу услышать Вас
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Выбираю коралловый пастельный гель-лак из четырех - Masura Гель-лак Basic №294-528S Реверанс,
In'Garden Гель-лак X-Gel №12, TNL Гель-лак «3 в 1» №76 Нежный возраст и
Lianail Гель-лак Pastel Factor №70. Как они по качеству и может еще какие?



 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@VADIRA, могу сказать только за In'Garden Гель-лак X-Gel . Эту марку в принципе терпеть не могу изначально и всех, кто на ней работают считаю ведьмами))))) ибо у меня с Ингарденом отношения не сложились от слова "совсем".
Именно X-Gel мне очень понравился по нанесению - выравнивается, без проплешин,кисть хорошая, плотный,густой в меру. Но на акриловом укреплении стоять отказывается напрочь - либо сходит пленкой , либо кусками скалывается по краям,либо пузырем вздувается. Когда начинаешь снимать,ощущение,что не просох и адгезии не имеет.
Знаю,что многие его хвалят,например та же Ромашка, но мне с ним справиться не удалось. Возможно,проблему можно будет решить через нанесении базы,но мне не до экспериментов с ним,благо хоть взяла всего 3 штуки,а не 20 как обычно)))) - переведу на образцы.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, а в целом цветники lianail как? Блогеры хвалят, говорят плотный, не течёт. Я работала на граттол, но он сползает с кончиков и у кутикулы, вог - ничего так, но нужно выбирать, ускуси/тнл/харуяма - как-то не пошли, хотя тоже выборочно есть неплохие. Или может посоветуете на какие марки обратить внимание? А то я после декрета совсем выпала из обоймы)))
 
Сверху