Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, НЕ, подруга хорошая - мы с 4 класса дружим, просто раньше жили на соседниих улицах, а сейчас в разных концах города, видимся редко. Её подводить не хочется, но, да, я уже именно так и сделала - сказала, что глянула на них и идти не хочу)))))

Добавлено через 1 минуту
Гыыыы!!! Она перепутала, встреча будет 31-ого, а у меня там весь день забит)))))))

Добавлено через 3 часа 7 минут
ДЕВКАНЫ!!!!!
22 февраля я в Москоу. С раннего утра и до 13.00 я совершенно свободна. Кто-нибудь жаждет увидеть меня вживую? (чай попить, поржать, морду набить) Буду рада пересечься где-нибудь, где можно недорого поесть и кофейку жахнуть.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь жаждет увидеть меня вживую?
занята))

девченки! покой мне только снится!
Моя пушистая кошка подожгла хвост о плиту! Собралась я сварить себе сосиску. Поставила кастрюлю, зажгла плиту и принялась снимать шкурку с сосиски. поворачиваю голову а там..
кошка крутилась на табуретке недалеко от плиты.хвост загорелся. кошка ломанулась в комнату.
поймала ее прям за горящий хвост! сбила пламя. пошла в ванную мыть холодной водой. кошка в шоке. я в шоке. воняет паленой шерстью.
пострадала по ходу только я(плечо расцарапано) и кошкина гордость(как так насильно хвост помыли!)
жуть))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я про тя помню, думала, может, к нам ещё кто-то присоединится) Воскресенька, всё-таки.

У меня кошка тоже подгорала)))) Бывает, да. Она запрыгнула на стол и подпалила хвост, благо, на кухне была мама. Они забывают это гораздо быстрее, чем мы)))))0
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Они забывают это гораздо быстрее, чем мы)))))
что есть, то есть!
после лечения кота хожу вся драная. руки в царапинку, плечи в дырочку. как-будто в кустах малины лазила) даже стыдно немножко
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Ахахаха, я сама так же ходила. Правда, ещё мне и морду расцарапали, я ваще красотка была)))) А когда наша дурища хвост себе подпалила, ещё потом бегали за ней, чтобы срезать шерсть, ибо вонища стояла адовая, а она рядом с мамой на подушке спит, маман задыхалась))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, отчитываюсь по своей ситуэйшн: мамуле сняли швы и дренаж, послезавтра выписывают ( сестра рада до смерти, носится между родителями больница-дом ), папа лежит со своим переломом шейки бедра дома, оборудовали ему там место. Я финансирую весь этот "проект", но мне так проще, я билеты закрыла на 2 апреля, уже сейчас поработаю побольше и поеду, как планировала. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
padshaia, спасибо, так рада, что Вы мне отвечаете!

Добавлено через 50 секунд
Всегда, когда кто то из девочек мне пишет, я прям счастлива! Спасибо вам всем!!!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, все налаживается! вышли на белую сторону , и по белой полосе и вдоль ! ))

Добавлено через 29 секунд
padshaia, как там кисонькин хвостик?
и вообще вести с полей ?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорис, Только для тебя - в любой))))

Клюс Ирина, Рада, что всё у вас налаживается! У страха глаза велики!))) А вы и ваша семья сильные, вы всё преодолеете!!!


padshaia, Да, мне тоже интересно, как дела на боевом фронте?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, я бы с удовольствием познакомилась с вами вживую, но мы вот только уехали из Москвы почти до марта (((

А у меня тут подруга решила купить себе гель лаки, и ваять))) приходит смс : Света а чем Праймер от базы отличается, и нужны ли они оба? Ну я объяснила. потом приходит смс с вопросом для чего нужен спирт. Далее приходит вопрос про лампу... Блин, вот купит она это все, думает же что это так просто, а потом будет плакать и спрашивать, вот почему ногти не держатся?! А я не хочу всей информацией делиться, ни бесплатно, ни за деньги, потому что это мое! Вот здесь на форуме хочу, а так не хочу. Просто здесь вроде бы все уже как свои, каждый вложил свой труд, кучу информации перелопатил, а некоторые хотят раз и все! Что-то мне даже как-то обидно стало. Я считаю нашу профессию и творчеством и большим трудом, а так получается типа "купил скальпель-уже хирург"!
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,я бы тоже с удовольствием познакомилась, но к сожалению из моих 5,5 записей одна приходится как раз на 22 на 11.00 (((

Клюс Ирина, я вас очень понимаю, когда отвечают очень приятно, тут все мы как будто отдельный мирок, здесь мы друг друга понимаем, как ногтевая фея ногтевую фею))) Даже если не о ногтях говорим. Меня тут девочки поддержали не давно, со скоростью очень помогло, а то прям руки опускались, padshaia, тоже как поддерживали, когда даже помощь с котами предлагали я прям растрогалась, какие девочки отзывчивые.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, Хехе))) Я свободна с семи утра))))

Шутка))) Надо будет как-нибудь приехать всё-таки на крейзи-пати, я всё ещё надеюсь)))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, спасибо, я как то не подумала))) и теперь на каждый вопрос буду говорить-там все есть))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Дак кто к
Jellylorum, На встречу поедет?если кто-то наберется то и я подтянусь,а то боюсь в одиночестве мы друг друга порешим с ней :D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Муахахаха. Будет Света (падшая), она обещала))))

Добавлено через 33 секунды
Никто не хочет с утра в воскресеньку вставать))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху