натуральный опал nfu-oh

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки я опал покупала в представительстве Коди у них расфосовочка в несколько раз больше чем в пакетиках от НФЮ а цена таже, но и цвета чуть чуть отличаются
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lefr,ну не в несколько раз, а так, совсем чуть-чуть побольше. И НФЮ-шный опал мне больше понравился, в Коди-шном большие куски и совсем пыль попадается, а в НФЮ-шном почти одинаковые мелкие кусочки. И стоил НФЮ - 180, Коди - 200....
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
У меня есть 5 пакетиков нфю-го опала. Розовый, оранжевый, голубой, желтый, сиреневый. Может кому надо-могу продать. В личку.
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я разговаривала на тему опала с клиенткой, кот работает в фирме ювелирной. Она посмотрела на выставке и поговорила с ювелирами - натуральный опал очень дорогой, ОЧЕНЬ. Искусственный - дешевле, но ювелир усомнился, что это то, что нам нужно, так как считает, что при дроблении получится просто пыль. ИМХО - проще готовый покупать. Возможно, это действительно осколки и т.д., т.е. отходы. Но нам-то они в самый раз!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да-да, очень дорогой, я недавно на антикварном рынке видела продавались ювелирные изделия, ну я-ж как та сорока на блестящее туда, сразу обратила внимание на кольцо с опалом, очень красиво сразу видно было- вещ!!!!! Так вот стоило оно 850 Евро(подержанное, опал небольшого размера)
Поетому я пока что держусь того, что просто в пакетиках буду заказывать.По себестоимости дешевле получаеться, да и заказывают такие дизайны слишком редко, чтобы было ето выгодно такие дорогие закупки делать.
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
девочки, давно хочу опал, в дизах просто класс как блестит, но у нас нигде не купить, кто знает где можно его приобрести???:confused: Thanks.:p:p:p
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девченки, подскажите где можно в Краснодаре купить опал?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аsик, инет-магазины на что??
manu, вы зайдите на сайты НФЮ и Коди, там есть все представительства, найдете, что вам нужно.
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
пробывала, заказ не менее, чем на 2500-5000 руб. Куда мне столько? А может подскажете какой именно инет-магазин!?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, я тоже очень заинтересовалась опалами, очень много тут про них читала и стало понятно, что этот "зверь" из себя представляет. Натуральный опал-очень дорогой, некоторые камни даже на уровне с брюликами. Есть синтетический опал, вырощеный искусственно, в условиях схожими с природными. Такой опал наименее прихотлив. (кстати натуральный опал быстро потеряет свои прекрасные свойства в агрессивной среде, он очень капризен) Но даже искусственный опал, сложно найти в виде сырца. Последние мои поиски дали мне следующую информацию есть возможность купить синтетический опал в виде вставки для ювелирных изделий, размером 5*7мм стоимость около 250 руб. за штуку.ну и кстати другие камушки фианиты, топазы, рубины, горный хрусталь,малахит, лазурит, нефрит и т.д. цены кстати от 3-х до 300 руб. (я всегда полагала, что эти камни дорогущие, а оказывается более чем доступны)
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Опал

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить НФЮшный опал? Говорят он получше чем у Коди, блестит лучше и крошка более одинаковая, нет пыли и крупных камешков. А заказывать с сайта только из-за 5 пакетиков как-то .... Может кто знает? :)
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
можно купить тут - там и фимо много хорошего качества - тонкие, клевые. и опал разных цветов красивый в ногтях - блестюкает ооочень! и посылка в любой город - 200 рублей. быстро. люблю этот магазин.


[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
про камушки всё понятно, что покупать их дорого....лучше брать уже готовый, раздробленный....
Девочки, у меня тут возник вопрос...у кого сколько стоит готовая работа с опалом???? У кого какие расценки ноготков, поделитесь пожалуйста...
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Опал можно взять в студии Lemonails (вроде правильно написала). Там официальное представительство НФЮ. У них есть свой сайт, я думаю если название в поисковик забьете, то найдете. И здесь на форуме есть, где странички ногтевых студий, посмотрите.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SuperNogtii, Не часто, но нужно предлагать клиентам, показывать, какие это красивые камни). Девушки же любят блестящее). Будут делать конечно не все, но уж из десяти клиентов, хоть одна точно попросит). Главное, нужно показать клиенту опал, приложить к ногтю, прикинуть. Вот только цена может остановить клиента.
 
Сверху