каким образом это сделано?

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вся коллекция "Сладкая жизнь" от Vogue в этом стиле, буквально 10 дней назад купила - вообще такие классные! Ничего не выпирает, я очень ими довольна.
На фото слева внизу (фото не моё)

2026fb0e961e.jpg
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Hecca,у блюская есть йогурт на белом фоне, он прям очень бледный, вполне подошел бы просто как почти универсальный топ. оттенок, конечно, все равно есть, но все-таки)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я знаю, что я слоупок, но я только сейчас купила втирку-пигмент "Мираж" от ДЛ. Подскажите, как пользоваться? Какой цвет берёте в качестве подложки - мультисеребро? Одного цвета подложки хватает или нужно плотно перекрыть НП как при стандартном однотонном покрытии? Потом надо ли перекрывать сначала топом с ЛС, а потом топом без ЛС и на него втирку, или сразу можно на цвет топ без ЛС и на него втирку? Слышала, что надо делать по 1 пальчику конвейером, пока топ без ЛС "горячий" после лампы, иначе плохо втираются любые пигменты... И как сверху закрепляете? И ещё, Спб - девочки, кто сколько берёт с клиентов за "Мираж" - поштучно каждый палец или целиком за все какая у Вас цена?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, втираешь на топ без липкого сразу на руку из лампы.
Времени хватает втерет руку, вторая если тоже из лампы то остынет.
Втираю пальцем в перчатке.
Торец после втирки бафлю под углом шлифовщиком или бафом мягки что б с торца снять втирку.
По периметру праймер бескислотный , свежий, старый густой иногда от кисти царапины на втирке появляются.
Потом 2 слоя топа.
Вообще с миражем проблем нету самый удобный, и не скалывается

Добавлено через 41 секунду
Наношу на черную подложку в 1 слой.
Вообще лампа шпарит так что лс почти нет , тогда втираю сразу в черный.
Я лентяй ,
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, База, цвет, топ без липкого, пигмент, топ 2 слоя. Торцы пройти бафом.
Но цвет почти не имеет значения. Пигмент его всё равно перекроет. Я делаю чаще на чёрный или вообще без цвета: база, топ без липкого, пигмент, топ. Получается просто серый цвет. Но если хотите миражику придать лёгкий оттенок, то цвет берите прямо кислотный. Не бойтесь, ноготь получится всё равно серый, с еле заметным оттенком. Попробуйте на типсах.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, чей-то цвет не имеет значения?! Ну-ка, быренько на подложку из неончиков навтерли!!! Получается голографические неончики с разными оттенками.

Я втираю хренью для теней в топ без лс, потом пальцем голым дотираю. Перекрываю жидкой говно-базой и затем топом с лс.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, так я ж и говорю, чтобы придать оттенок, нужно взять кислотные цвета :) (неоны).
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сделать покрытие с гл как на безымянном пальчике? Очень похоже на слюду в виде порошка.
0_d8024_5d86c6ca_L.jpg
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
katik144, согласна с девочками. это типа втирки юки прозрачной на тот же серый цвет
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
floral_girl_91, скажите пожалуйста, у вас Вог на фото, в 1 или 2 слоя прокрашены?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто в курсе, чем рисуют Шиманская и wonder woman? Это ГК или обычная краска? Как добиться таких четких линий?
 

Вложения

  • FB_IMG_1512123733380.jpg
    FB_IMG_1512123733380.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 303

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Hecca, я вижу там чёрную акварельную краску и цветные пигменты на чем-то замешаны( наверное на топе).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Dyska, я у Шиманской в профиле видела фото баночек с краской вот такого типа.

522112e916ba.jpg


Бывает акварель в таких? Или это может быть акрил?
Давненько я красками не рисовала...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Hecca, поликолор вроде..я такой набор покупала давным давно.
 
Сверху