Заточка на Интершарм (осень 2014)

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Приветствую уважаемых мастеров ногтевого сервиса и поклонников марки YOKO!
С 22 по 25 октября Вы сможете заточить маникюрные инструменты на стенде YOKO (17 зал, место B15).

Наш стенд выглядит так:

YKnO9.jpg


Во время выставки мастерская работает, но только на приём. Заточка в мастерской будет производиться после выставки с 27 октября.

До встречи на Интершарм!
 
Последнее редактирование:

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
С местом напутал. Вечером напишу точно.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Приветствую уважаемых мастеров ногтевого сервиса и поклонников марки YOKO!
С 22 по 25 октября Вы сможете заточить маникюрные инструменты на стенде YOKO (17 зал, место B15).

Наш стенд выглядит так:

YKnO9.jpg


Во время выставки мастерская работает, но только на приём. Заточка в мастерской будет производиться после выставки с 27 октября.

До встречи на Интершарм!
Здравствуйте, сколько на выставке будет стоить заточка, как в мастерской или дороже?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zayusha,если в заточку на выставке отдавать будите то смотрите за временем , в прошлый раз забирала сбоем тк охрана в зал перестала пускать в 18 30.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Zayusha,если в заточку на выставке отдавать будите то смотрите за временем , в прошлый раз забирала сбоем тк охрана в зал перестала пускать в 18 30.

А во сколько Вы отдали? Я планирую завтра к открытию приехать и в обед уже уходить)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zayusha, я затачивала по скидочному купону по 350 за щипчики , так вроде дороже было
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Zayusha, я затачивала по скидочному купону по 350 за щипчики , так вроде дороже было

Нет-нет, я имею в виду по времени во сколько отдали, что в 18.30 с трудом забрали? Просто я не располагаю временем на целый день)

А где взять скидочный купон?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zayusha, я незнаю будет ли купон в этом году,
отдавала часа в 3 где то .
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки Саша написал под фото стенда,что работать будут только на прием инструментов,значит заберете их только после Интершарма после 27 октября
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочки Саша написал под фото стенда,что работать будут только на прием инструментов,значит заберете их только после Интершарма после 27 октября

Я так поняла, что в мастерской только на прием, а на выставке будут затачивать.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
да,в 1ом сообщении написано,что заточка на стенде,а в мастерской только приём инструмента,что логично,ведь мастер будет работать на выставке. -,,,С 22 по 25 октября Вы сможете заточить маникюрные инструменты на стенде YOKO (17 зал, место B15).,,,
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Привет мастерицам!

Организаторы выставки что то несуразное намутили. Вся маникюрка располагается на 3-м этаже (или на втором с половиной))) В общем, заходите как-обычно в 13-й вход и по эскалатору поднимаетесь на промежуточный этаж. Там всякий фастфуд. И потом опять по эскалатору ещё выше. Зал № 17. Он получается прямо над 13-м.
Наш стенд как заходите в зал и по левой стене. Если зайти и сразу пройти налево до стены, то увидите баннер YOKO - он высоко)))

Заточка на выставке будет. Как то я правда непонятно написал...
Цены дороже чем в мастерской - это естественно. Но для неил-клаба законы не писаны)))
По поводу времени на заточку - всё по мере накопления. Я бы и сам рад побыстрее.

PS. Отдельное спасибо девушке из Орла (Zayusha, так понимаю) что не дала заскучать в скучной пробке и общалась со мной по WhatsApp )))
PS 2. Посмотрел в поиске и вот наткнулся... Словом, магазин YOKO-shop и Центр заточки YOKO не имеют ничего общего.
 
Последнее редактирование:

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Вот и завершилась выставка.
Всем спасибо!

Девушка, которая заплатила деньги и забрала инструменты не заточенными! Менеджер не знал где что лежит)))
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте! 3 -го и 4-го не работаю.
 
Сверху