Кто нибудь работал на гелях Е.milak?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Горячий Ключ
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь работает на гелях Эми. Через 3 дня у нас в Краснодаре ознакомительные семинары. Хочу пойти, но они конечно будут говорить, что самые лучшие.... Может кто нибудь про них может что нибудь рассказать? :eek:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
LeyaTiz, кто-то говорит, что жидкие, кто-то работает и менять не собирается. Так что, как обычно, личное дело каждого) Я сужу так, если гель мне помогает работать, то я его беру в использование. Если он мне мешает, типа убегает, затекает, жжет в лампе, что-то еще, то мне он не нужен. Я считаю, что материал должен решать проблему, если он её создает, то это не мой материал. Смотрите, какие виды работ будут показывать, куда идет, есть ли у Вас такие виды, и решайте, Ваш это гель или нет)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Мне не очень понравилась данная фирма, больше впечатлила AlesandroNerriSi
а что ваша фирма такого сделала для индустрии что она должна впечатлять?


Я считаю, что материал должен решать проблему, если он её создает, то это не мой материал.
матушка я не согласна с тобоюю) Проблему должен решать мастер. И /или он же её и создаёт, не правильно читая материал.
Жидкий гель не проблема, проблема в неправильном подходе к нему, и фирмы которые презентируют в том числе и жидкие гели, знают как с ними обращаться и для чего они нужны.
Мне например лично как мастеру густые гели тяжёлые и пузатят жёстко в камеру)) У меня рука натренирована к продольной выкладке и размазывать густоту в пустоту по 5 часов мне тоже не интересно)

Добавлено через 4 минуты
тема попалась случайно на глаза , как вижу спам уже глаз дёргает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Горячий Ключ
Спасибо за ответы, теперь буду внимательно смотреть именно на текучесть геля, подходит мне или нет...
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
У меня база и топ от эмилак, самые первые, которые появились. Ну, на нормальных ногтях всё стоит 3 недели. Чуть мягкие ногти - уже начинает скалываться. Но этот материал отлично держит слайдер (что база, что топ).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня рука натренирована к продольной выкладке и размазывать густоту в пустоту по 5 часов мне тоже не интересно)

а я взяла твою выкладку, мне очень нравится, и работаю я ей на гелях консистенции выше средней :) очень мне нравится, во прям люблю-люблю....спасибо за неё!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
и работаю я ей на гелях консистенции выше средней
нет нет, я и на более плотные гели тоже эту выкладку использую, но и на жидкие тоже, кроме водяных консистенций кАнешна)) Ну это всё равно не значит что жидкий гель мастеру не нужен птушто течёт,) я это имела ввиду.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
леона-нск, я использую. Он очень твердый по сравнению со стоительными геля ми, наносится по периметру ногтя колбаской. Для чего? Чтобы на нее, колбаску, наложить строительный гель и он не стянул с тонкого свободного края.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
В любой незнакомой/новой для меня фирме покупаю топ и красный ГЛ: тестирую на близких и смотрю на свои ощущения в процессе работы; если нравится - выбираю по максимуму из всей линейки товара...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
ГЛ у них, что красный, что черный - все хороши. Топ на любителя, жидковат.
Клюс Ирина,
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
I love nails, а Вы какими цветниками пользуетесь? И лампа какая у Вас? У меня топ ровно ложится.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Работаю на эми лак и других марок.Топ убегает с любого.Лампа на тот момент была новая и мощность 48 ват гибридная и ультрафиолет.Все другие топы хорошо сохли и не убегали.Причем наносишь топ все ок....высыхает и у кутикулы и с торцов убежал.Может действительно дело в лампе.Не знаю(Причем топ ранее который у меня был эми (белая бутыль) отличный был.А когда розовые бутылочки стали......тут начались вот эти проблемы.А так эми мне нравятся и гели у них хорошие,но топ пришлось менять.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Работаю на эми лак и других марок.Топ убегает с любого.Лампа на тот момент была новая и мощность 48 ват гибридная и ультрафиолет.Все другие топы хорошо сохли и не убегали.Причем наносишь топ все ок....высыхает и у кутикулы и с торцов убежал.Может действительно дело в лампе.Не знаю(Причем топ ранее который у меня был эми (белая бутыль) отличный был.А когда розовые бутылочки стали......тут начались вот эти проблемы.А так эми мне нравятся и гели у них хорошие,но топ пришлось менять.
I love nails, у меня все ОК. Что-то у Вас с торфом, раз другие сохнут хорошо.
 
Сверху