наращивание на обкусанные ногти

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Обещалась прийти через две недели:) маникюр не делала, т. к. без замачивания там было не справиться.

мне кажется,чтоб сделать маник грызуну,надо быть виртуозом.потому что у них,как правило оч тонкая и сухая кожа вокруг ногтя.чуть тронь и кровища.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Грозный
Да, пилкой пару раз резанула у кутикулы. Неприятно жутко. А шкурки сколько было, парадокс, лохмотья висят, а тронешь- кровит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Да, пилкой пару раз резанула у кутикулы. Неприятно жутко. А шкурки сколько было, парадокс, лохмотья висят, а тронешь- кровит.

шкурка все как сухой листик,не смотря на то,что ее много)руки все время во рту,как следствие мокнут,а в последствии и сохнут все время.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня такой грызун впервые, сделала что смогла, конечно есть "косяки", но и я и клиентка довольны

 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Тема умерла 3 года назад, сейчас оживим))).
Девочка 12 лет, остальные, вроде, норм. ноготки, а этот вот такой и до сих пор она его периодически подгрызает. А ещё она на пианино играет, то есть арки и прочее - мимо. Ваше мнение, коллеги?
 

Вложения

  • 20181115_170541.jpg
    20181115_170541.jpg
    81 KB · Просмотры: 45

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Шапина Екатерина, я бы нарастила его капельку. даже, скорее, удлинила на 1мм, вытянув акрилом либо акригелем. и регулярные коррекции.ложе чуть удлинится, и в 12 лет есть шанс, что форма чуток исправится
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Шапина Екатерина, радикально исправить такую форму не получится, к сожалению( это генетика. Можно, как сказала Лутана, вытянуть немного, укрепить, чтобы грызть сложнее было))... но всё равно форма нп такой и останется. Даже если арки создавать и прочее. Он будет поперёк себя шире.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Шапина Екатерина, Катя, как приятно, что меня не забыли!)))
Привет всем, девочки-пилочки)

Добавлено через 6 минут
Как же я люблю работать с трудными ногтями! Была вот такая девочка

сделали экстремальную длину (на мой взгляд), но она относила её очень хорошо, без единого слома

И вот такую красоту отрастили через полтора месяца после двух коррекций)) (только ударила указательный пальчик под конец). как же я рада за девочку!
 
Последнее редактирование:
Сверху