Краснодар..что и где можно купить

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kafeta, Солнце, ты там про нас с Ксюшей не забудь, а то так весь и уйдет еще не появившись в Краснодаре.
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kafeta, мне пока что нужен фиолетовый и зеленый. А если часто буду использовать, еще закажу ))
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kusy, Ленусик конечно я про вас помню!!!

manu, хорошо, фиолетовый и зелёный будут.... насчет даты пока что ничего не могу сказать... пока что он находится на таможне, всё от них зависит....
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
lina.23, типсы длинные можно купить у нас , цена 120 рублей

Добавлено через 20 часов 8 минут
Девочки Мы завтра открываемся!!! ))) Всем милости прошу... :W
 
Последнее редактирование модератором:

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки если вам что то нужно Вы можете писать в личку или звонить, постараюсь Вам помочь!
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лёля Мудрая, Да девочки сегодня пришел натуральный опал, но его уже разбирают, так что если вам нужно звоните мне я отложу или приходите в магазин,
Белый опал будет чуть позже, сейчас есть все остальные цвета!
мой номер :

Согласуйте размещение рекламы с Администратором!
 
Последнее редактирование модератором:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки где можно купить и есть большой выбор витражных красок в городе... не могу найти... плиз, дайте адресочки или телефончики в личку!!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки где можно купить и есть большой выбор витражных красок в городе... не могу найти... плиз, дайте адресочки или телефончики в личку!!!
витражи "идея ветро" в большом количестве видела в доме художника (Красная 43 чтоли..., точный адрес краснодарцы подскажут).
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
*Руковичка*, В Доме Книги, рядом с Кооперативным рынком и на Ставрапольской возле КГУ магазин для художников.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Есть в "Леонардо" в Меге, есть на Ставропольской возле универа на "школьной" аллее.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Руковичка*, В Доме Книги, рядом с Кооперативным рынком и на Ставрапольской возле КГУ магазин для художников.

Была там по старой памяти... они ведь на водной основе???? гель начинает сварачиваться при добавлении.... или я чего то путаю?... они в наборах кажеться?

Добавлено через 2 минуты
витражи "идея ветро" в большом количестве видела в доме художника (Красная 43 чтоли..., точный адрес краснодарцы подскажут).

спасибо солнце...!!! загляну сегодня еще раз туда и глаза раскрою :)....
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
0ksanik как раз говорит о том же о чем и я, Дом книги на Красной, возле коопер.рынка, там есть витражи.
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Недели три назад на Красных Партизан (около Микрохирургии глаза художественный магазинчик) купила "идея ветро" за 140 руб. баночку. Но забрала последнее. Обещались что будет новое поступление, но цена будет дороже.
Кстати, там и кисточки Черная речка есть
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Все девочки.... огромное всем СПАСИБО!!!! Нашла все..!!!! и даже НФЮ как оказалось в моем квартеле магазинчик....

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Да девочки теперь уж другой вопрос возник...:).... а пудры ИНТИТИ есть в городе???? и как найти???

Добавлено через 2 часа 6 минут
Все девочки.... огромное всем СПАСИБО!!!! Нашла все..!!!! и даже НФЮ как оказалось в моем квартеле магазинчик.... да вот другой вопрос возник...:).... а пудры ИНТИТИ есть в городе???? и как найти???

Добавлено через 2 часа 7 минут
Все девочки.... огромное всем СПАСИБО!!!! Нашла все..!!!! и даже НФЮ как оказалось в моем квартеле магазинчик....

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Да девочки теперь уж другой вопрос возник...:).... а пудры ИНТИТИ есть в городе???? и как найти????

Добавлено через 2 часа 9 минут
Все девочки.... огромное всем СПАСИБО!!!! Нашла все..!!!! и даже НФЮ как оказалось в моем квартеле магазинчик....

Добавлено через 2 часа 13 минут
Да девочки теперь уж другой вопрос возник...:).... а пудры ИНТИТИ есть в городе???? и как найти???
 
Последнее редактирование:

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
*Руковичка*, Энтити в Краснодаре пока что нет, но я постараюсь скоро привезти в наш магазин )
 

Татуська

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодарский край
Присоединяюсь к вопросу, в каком районе вас найти (т. к. Краснодар знаю не очень).Хотелось бы побывать в вашем магазине. Было бы неплохо посмотреть прайс(если есть).Заранее спасибо.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Присоединяюсь к вопросу, в каком районе вас найти (т. к. Краснодар знаю не очень).Хотелось бы побывать в вашем магазине. Было бы неплохо посмотреть прайс(если есть).Заранее спасибо.

Так у Kafeta, подпись стоит.... это их адрес!!! я там была уже, осталась довольна!!! это ценьральная часть города, где площать Буденнного....
 
Сверху