Курсы по дизайну в Израиле!

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Израиль! Осталось 3 свободных места в группе на курсы от Учебного Центра Натальи Якубчук

2-3 августа: Курс "Тренды в дизайнах гель-лаками" 1, 2 уровень сложности
4-5 августа: Курс "Арт-Деко" - роспись гель-лаками с применением элементов декора.

Организатор: Таня Иврагимов Тел. 0549139475


b08599d8d81f.jpg
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lena_Nail_Design, Вы своему представителю в Израиле порекомендуйте, пожалуйста, включать телефон и отвечать на звонки. Или, хотя бы, перезванивать или голосовую почту поставить.... Я не смогла дозвониться и узнать подробности. Жаль....
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Lena_Nail_Design, Вы своему представителю в Израиле порекомендуйте, пожалуйста, включать телефон и отвечать на звонки. Или, хотя бы, перезванивать или голосовую почту поставить.... Я не смогла дозвониться и узнать подробности. Жаль....

Очень странно, Татьяна как наш организатор очень ответственная и никогда жалоб не поступало по поводу дозвона. Возможно, что она была вне зоны или действительно не могла ответить.
Попробуйте позвонить еще раз или напишите мне ваш номер, я ей передам обязательно.
Ее номер: 0549139475
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Организатор Татьяна планирует собирать группу на моделирование в этом году. Вы можете с ней связаться и записаться.
 
Сверху